WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 11 Июн - 1:15:41

я тут подумал.... а может сделать видео ?)

что надо:
1)сюжет
2)подбор музыки
3)актеры
4)Fraps у всех актеров
5)монтаж

http://wotlk.atricom.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Snowdog

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 11 Июн - 1:27:49

я мне нравится идея видео,токо,
1-фрапс делает оч больше файлы(размер)
2-неоч хорошее качество(на мой взгляд)
Посмотреть профиль
DarkNooD
Dark Vip Master

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 11 Июн - 1:28:55

Albatros пишет:
я тут подумал.... а может сделать видео ?)

что надо:
1)сюжет
2)подбор музыки
3)актеры
4)Fraps у всех актеров
5)монтаж
И ? Так для себя)) Да?
Где она будет красоваться?...
Ps с фрапса качество получиться сакс... Если только потом конвекритовать,то х3 ....
Ещё один момент,что при включенном фрапсе скилов нормальных не наделаешь)) Лагать будет... Или ты про что хочешь?!
Ps я уже как-то брался за это дело,только лепил мувы для Кс))

Последний раз редактировалось: DarknOoD (Ср 11 Июн - 1:31:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 12 Июн - 5:43:22

итак для видео нужны:
2 вара
2 друида
2 приста
2рога
2варлока
1шаман
2мага
1паладин

смысл:
нормальный рейд желательно адекватный , все серьезно.

Посмотреть профиль
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 12 Июн - 5:52:14

действие начнеться примерно около 10 вечера, завтра

Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 12 Июн - 9:33:50

а через какую програму записывать просто у меня была но она делает плохое качество (Альбатрос если найдешь дашь ссылку )))
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 12 Июн - 11:59:12

Albatros
а у меня другая идею для Мувика ))) с реальной жизнью ВоВ смешать )) cyclops
Посмотреть профиль
Snowdog

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 13 Июн - 1:04:50

Альб,а как там на счёт видео,я хочу очаствовать,что делать куда пожходить?
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 13 Июн - 1:36:27

Ну можно собрать с гильды человек 5-6 ))) а так незнаю )
А насчет моей темы я сомневаюсь ) потому что я не скоро пойду в одно место ) Very Happy
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 13 Июн - 1:37:12

давай ты соберешь народ Альбатрос ну я своих чучуть соберу ) и сам все сделаю ну сапишу видео и т.д
Посмотреть профиль
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 13 Июн - 1:38:18

лучше сразу все зарание проговорить что бы небыло как вчера =(

Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 13 Июн - 1:41:06

ну я со Snowdog сразу говорим (мы за )
Посмотреть профиль
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 13 Июн - 1:59:17

пля! я придумал сюжет)))

MaD GMs

Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 13 Июн - 2:02:26

какой ?)
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 13 Июн - 2:02:54

я тебе потом свой в ЛС напишу )
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 13 Июн - 2:24:20

Где твой сюжет ??
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Вс 15 Июн - 10:59:51

а может сделать сюжет так что типо идет рейд на какованибуть босса, а чисто ГМ снимает со стороны а не каждому фрапс....
Посмотреть профиль
Snowdog

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Вс 15 Июн - 18:13:32

с такими дисками я думаю неполучится снять видео(( No
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Вт 17 Июн - 20:24:51

Мне кажется нада пойти Рейдом на босса а ГМ (или читы включит или (может быть есть какайнить команда чтобы летать) и будет летать и снимать ; ) Я думаю так лучше будет
Посмотреть профиль
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Вт 17 Июн - 22:56:08

команда есть.. я за... осталось найти адекватный игроков для рейда.

Посмотреть профиль
Rinam

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Вт 17 Июн - 23:35:11

Альб адекватных игроков достаточно мало=)))Такчто.. я сомневаюся что буит много народу.
Хотя возможно.. придёт день и все станут нормальными\\\но мало вероятно
Посмотреть профиль
Snowdog

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 0:06:53

я могу из гильды с abotino набрать немного)
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 2:04:31

да мне кажется человек 10 хватит )
ну главное чтобы прилично были одеты )
Мне кажется лучше всего илью или Казака
Посмотреть профиль
Snowdog

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 2:15:41

скажите время примерное чтобы народ собирать или подготавливаться
Посмотреть профиль
DarkNooD
Dark Vip Master

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 2:50:58

Альб,а что ты хочеш видеть в видяшке :убийства боссов?крутые ПвП экшны?фэновские отыгрыши в виде фильмов?просто приколы(стёб донов) или это всё объединить в одно целое красочное видео?
Просто мог бы помочь с реализование идеи и построением моментов.

К примеру:

Начало
Представление.
Ну незнаю,можно сделать и представить атриком... Тут у всех фантазия своя.
Можно или все классы чего-нибудь делают(тупо как модели ходят по очереди) или отрывками из пвп боёв,вообщем много всего..
Тут надо очень серьёзно потрудится,т.к. люди увидят начало с таких озартом они и будут смотреть до конца.
Так как ,если я смотрю видяшку,начало сакс,то и не трачу время на остальной просмотр. Так что надо больше уделить внимания на это.

Поход на боссов.
Можно собрать один рейд из норм одетых/донов,показать как они справляются с боссом
И ещё вариент о котором ты хочешь,это в т0-т6 , так же показать эту позицию игроков.
Я думаю,что не интересно будет под музыку смотреть как бьют босса,так что думаю можно ещё чего-нибудь делать в рейде,когда бьют босса(что? пока сам незнаю=) )
И ещё чтобы разнообразить это,чтобы эффективнее смотрелось, сделать вид от каждого участника рейда,чтобы посмотреть что и как юзает)) А то вид со стороны не есть верно.(да знаю,что многие не смогут нормально отснять,но попробывать можно)
Начинать с того,как в какой-либо инсте заходит народ,не тупо бежит кто как захочет,а начиная с мобов чистить всё подряд.
Кто танк,кто хил,а кто и на подстраховке... Нормально получится))

Какой-нибудь красочный переход.(ум и фантизия работ в программах в которых и будут склеиваться моменты)

ПвП бои.
И тут тоже,представить всех и всё....
Т.е. каждый класс дерётся со всеми подряд. Так же как и 1х1,можно и 2х2 и более,чтобы народ увидел на что способны в первую очередь юзвери в группе,но и так же какой класс выйграет схватку.
Какой набор классов более непобедим будет))
Так же можно показать не равные бои,т.е. например пати из 5х человек налетает на 3х и понаблюдать за действиями тех,кто остался в меньшестве... Если порвут 5х,то это будет крутой кадр и "+" для мувика.

Так же можно по разному представлять все классы,которые будут задействованы в pvp боях.
Можно к каждому зделать рекламку,типо он в сете или "голый" проходиться туда-обратно на красочном фоне .
Например- Рог. Одет в сет т0-т6 ( или в перебор) проходит где-нибудь туда сюда,чтобы показать как он одет,ну и самого перса(расса), далее переход на пвп бой и т.д.

И ещё надо подумать от какого плана он будет сниматься... Т.е.,если всё от третьего лица,вокруг летать,то как-то не то....
Надо заглянуть как говориться ко всем в экран,увидить их действия и моменты. Embarassed
Так же было бы хорошо услышать всех голоса,ну не детсткие вопли типа: "Ааа меня убивают,помогите..." А там какие-либо тактики и т.п.,к примеру в TeamSpeakе,было бы кульно... Голоса и страсть к победе на фоне клёвой песни.... Ммм
( почти все соревнования по CS не проходят без программы бля общения,так как с ним больше шансов на победу,говорить друг другу как и что происходит на его позиции)

Заключение.

Тут можно приписать к видео юмор ВоВа. Так как посмеяться над криворукостью людей этого мало будет)))
Тут много всякого можно придумать. Как и танцующих,разговаривающих персов под различную музыку, так и смешные моменты из пвп боёв,только чего смешного будет я незнаю.

Финал.
Тут так же можно пустить самостоятельной работы лого сервера + х3 и в итоге написать к примеру ну я незнаю...
"Приходите на атриком,у нас Вам будет весело и хорошо" Laughing
Вообще как-нибудь придумать можно.

Если смотреть так,то всё вроде бы ни чего,а вот как это всё будет в реальности,как поведут себя люди в различных ситуациях, то это ещё одна большая проблема....
Так же не мало внимания надо будет уделить подбору музыки,чтобы у тех,кто будет смотреть не завяли уши... Но опять проблема,всех не угодишь,придётся смотреть на большинство...
Если подумать,то всё должно здорово получится... Это на мой взгляд... А так х3, на вкус и цвет товарища нет... Будем операться на большенство,а не кто по одиночке гряз пускает.

Последний раз редактировалось: DarknOoD (Ср 18 Июн - 3:28:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:26:55

Я согласен с DarknOoD
но начало можно и подругому можно весь народ ( или хотя бы кто пойдет на босса ) собрать в кучу или в строй и Альба будет идти и записывать ) на видео их

И про голоса тоже норм (только мой голос не пугайтесь )))
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:30:28

Можно к каждому зделать рекламку,типо он в сете или "голый" проходиться туда-обратно на красочном фоне .
мне кажется это не реально )

А Альб ты можешь команду на полет на меня сделать ?
просто я тему 1 придумал )
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:31:46

короче типо я бегу в инст ( ваще голый меня снимают со стороны входа ) даже не показывают как я бью босса просто выхожу уже ну например с ТК с честом ) вот это будет начало ) или для понта рекламный ролик )
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:35:41

Да короче альб все решит ) Very Happy
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:37:30

ПсихопаТ
Конеш )
Мне кажется тут нада открыть набор ну ( как альба решит ) и кто хочет идти тут отпишется
Посмотреть профиль
Snowdog

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:38:55

мне тож понравилась идея Very Happy WEEE ,надо искать хороших людей (чтобы потом видео непереснимать),ещё идея есть,когда будут пвп снимать(камандное),поставить 1 дона(сильного) против 5 или 3.
Посмотреть профиль
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:40:05

музыка есть... осталось её подрезать, NeGative Planet of The Sun

Хотя можно и другое)

Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:40:37

а еще в конце можно сделать чтобы Алики и Ордынцы все умерли ) и 1 ктонить останется в живых ))
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:41:31

Нада какойнить жосткий рок ))) ну рок с хаусом (техно)
Посмотреть профиль
ПсихопаТ
The Stempede

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:42:03

хех
ток у меня проьлема=(
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:43:41

Ну пиши какая
(и еще мне кажется друид и шаманы не должны быть хилерами (чисто присты ))) ну для понта )
Посмотреть профиль
DarkNooD
Dark Vip Master

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:44:27

abotino за идею +1
Можно,типо все собрались,конечно не дерется и Гм ложит всех супер кастом.....
И в итоге идёт надпись,она и ляжет в основу мува,что типо -"Побеждает сильнейший"
Хорошая фраза для PvP сервера))

Альб,т.е. ты хочешь весь мув подогнать под одну тему?!
Я думал,что где накал страстней,то и будет смениваться музыка на более подходящию для момента. Естественно не попса и т.п. бред))

Ps. Народ не устраивайте чат в этой теме Smile

Последний раз редактировалось: DarknOoD (Ср 18 Июн - 3:45:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:45:09

Альба лучше еще чуть по жоще рок )
Посмотреть профиль
ПсихопаТ
The Stempede

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:45:35

хыыы
короч я снимать несмагу=(
1)хЗ лагать стало в мувиках
2)скорость 128кб/сек оч долго передаватсо буит=)
Посмотреть профиль
Snowdog

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:46:23

если фрапсом снимать то ролики оч большие будут
Посмотреть профиль
ПсихопаТ
The Stempede

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:46:47

угу
10 минут 2ГБ
Посмотреть профиль
DarkNooD
Dark Vip Master

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:47:08

ПсихопаТ
А зачем передавать? Залить не судьба куда-нибудь и скинуть ссылку,а там уж решим у кого тариф по Жоще и скачает твои моменты.....
Посмотреть профиль
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:47:57

Епать вы штампуеете о_0 (С)

Последний раз редактировалось: Albatros (Ср 18 Июн - 3:48:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 3:59:39

стоимость Sony Vegas 516$

ну.. я уже качаю с лекарством с трекера Smile)

Посмотреть профиль
Snowdog

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 4:00:30

Sony Vegas 516$ есть русификатор?
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 4:00:39

Не Snowdog на минималке тоже стремно )
Посмотреть профиль
Snowdog

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 4:01:43

можно поставить чтобы у всех и разное было,но чтобы более менее нормально видно и похожо на других
Посмотреть профиль
ПсихопаТ
The Stempede

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 4:03:12

Посмотреть профиль
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 4:03:11

ща поставля и залью на фришар

Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 4:05:18

ну у меян она есть ) а есть еще дебильный фрапс (gamecam) его не качайте качество хуже чем с сотки снимать )))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   

Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий