WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
DarkNooD
Dark Vip Master

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 4:06:34

да пох на качество,потом всё равно оно будет обрабатываться на максимальное...
Правда только кто захочет такой мув сохранять 4 или более дней? Хыы
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 4:07:08

а эта прога для монтажа ) я говорю же нада попробывать Smartmovie )
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 4:11:45

http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Sony+vegas
вот тут ) качайте Вегас
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 4:13:47

а еще мне кажется нада чтобы 1 человек делал монтаж ) а чёт все Вегас захотели ) Very Happy
Посмотреть профиль
ПсихопаТ
The Stempede

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 13:26:25

slil.ru 25906634

вот песенка ток ХЗ подаёдет или нет Embarassed
Посмотреть профиль
DarkNooD
Dark Vip Master

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 14:42:39

Музыкальный подход... Выбор песен... Embarassed

Sum41 - Subject to Change
System Of A Down - Аerials
System Of A Down - B.Y.O.B.
Blink182 - Mutt
Welcome The Night - Connections Are More Dangerous Than Lies
Doors down - here without you (всем мувам тема
Jimmy eat world - Pain (супеер
Legion of Doom - At your funeral for a friend (нет слов..без коментариев
Gregorian - Masters Of Chant Chapter II - Moment Of Peace вполне реально вставить в отдельную концовку мува
Saves The Day - Stay What You Are - See You
Good Charlotte - Anthem
Сomatose мну тОрОщИт))
Sunny Inc. Feat. Yael Peles - Loving U незнаю как подойдёт для WoW,но для CS трек прошёл на ура
Andrew Spencer & The Vamprockerz - Zombie ^- в туже степь,ближе к CS,но темы классные (^^ , It`s my look
Flipsyde feat. Piper - Happy Birthday незнаю каким местом,но может пригодится
Skillet - falling inside the black можно сказать из-за этого трека мне стал нравиццО рок ^^
Doors down - here without you втречал этот трек во многих movie by WoW
Yellowcard-Fighting мну нравицО(возможно это из степи sky,если я не ошибаюсь)
Cascada - What Hurts The Most (topmodelz radio edit) очень приятно было смотреть как под эту темку летят твои не реальные headsot`ы в CS( from my movie )

Чтобы скачать,достатоно кликнуть на трек (^_^,
P.s.: Днём ещё подкину))
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 15:06:46

ты сам заливал ?)
Если сам проще было бы кинуть ссылку с zaycev.net ))) и там прослушка есть )
Ну и за это Зачет ) Very Happy
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 15:20:28

http://www.zaycev.net/pages/158/15857.shtml - System Of A Down - Aerials
Мне кажется эта канает )
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 16:29:30

Альба а ты можешь на меня сделать команду полета ? Rolling Eyes
и еще .kill на игроков действует ?
Посмотреть профиль
Snowdog

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 16:46:20

у меня тоже есть идея мувика:

начало (типо то что в мувике будет)
Короче 1 перс(голый) просто заходит в инст и выходит в меге (там не показывают как валит он босса, даже не нада валит просто для понта)
ну и так по инстам всем и это начало

А дальше уже снимаем как рейд валит илью, келя или казака(казака не желательно)

После боя с боссом реды Аликов и Орды выходят из инста(одного и тогоже) и начинают месится, типо толпа на толпу и останется в живых 1 человек

И в конце сделать на фотошопе типо 2 надписи
Остаётся токо один
Только на сервере Атрикома

Если чегото не зватает можно подредактировать))

Последний раз редактировалось: Snowdog (Ср 18 Июн - 17:09:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Ср 18 Июн - 21:10:25

У меня есть прога которая скаживает видио снятая с помошью Фрапса ! называется VirtualDub(скажает до 30-40 кб за минуту видео)
Посмотреть профиль
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 1:43:23

http://wotlk.atricom.ru/
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 2:40:29

http://ifolder.ru/7026442
Мувик )
Только не обисуйте ) пользуюсь Вегасом 1-ый раз !
Посмотреть профиль
DarkNooD
Dark Vip Master

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 2:52:39

13мб при продолжительности видео 2:25 не плохо.

НО:
1. Качество саксоватое получилось)) (разрешение 320 x 240 , аудио-AAC 48000Hz stereo 128Kbps,видео- MPEG4 Video (H264) 320x240 ) Надо бы делать форматом .AVI и через другой профиг конвектировать видео,чтобы уменьшить его исходный размер.
2. Музыка.... Ну ни чего лишнего не буду говорить,сойдёт..
3.Идея.
Я то понял задумку твоего видео,но многие кто тут не играл просто не поймут....
Вот ты зашёл в Тк,выбежал с телом,но особо на это и не кто не удилел бы внимания..
Надо было как нибудь показать тело. Т.е. крупным планом инспек или как нибудь так...
Вот когда в БТ забегаешь и выходишь оттуда в т6 и 2мя свордами,то заметно сразу...
4. Эффектов даже по дефаулу нет,надо было не много набрасать для приличия.

Итог: для первого раза с пивком потянет.

Но я не понял,для чего это Вы всё снимаете?Типо у кого лучше будет видео,то и оставим?!
Так мы с Михой думаем по другому... И идея и сюжет и организовывание... Только нужны люди,которые помогали бы.
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 2:59:37

DarknOoD
Качество спицально сделал ( ну точнее размер спицально )
Просто ты сам подумай )) Онлайн маленький на серваке че еще делать ?

abotino - Bambuk или Boxer
SnowDog - Damasa Simson
Фракция Алики )
Посмотреть профиль
DarkNooD
Dark Vip Master

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 13:54:56

Флуд,чатовку,переписку друг с другом и офф топ удалил(ну почти всё).

давайте только по делу рассуждать (^^,

Последний раз редактировалось: DarknOoD (Чт 19 Июн - 14:06:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 14:06:26

DarknOoD
На какую тему будет мувик
Просто там много предложений
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 14:07:27

МНе кажется нада вот так сделать
В начале мувика Орда и Алики бьют чучел ( ну типо тренеруются )

После она илет там какуйнить точку где будет стенка на стенку ( мне кажется огри норм будет )

Потом они встают стенка на стенку и все ) (главное чтобы без донов)
По 10 человек с каждой фракции

А вот концовку не знаю чё написать )
Посмотреть профиль
DarkNooD
Dark Vip Master

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 14:07:45

Незнаю на какую тему,возможно придержимся моему плану,который я писал выше постами...
Ну и в процессе дела возможно будут изменения.
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 14:11:15

А ты попробуй все предложения ( и свое ) в 1 сделать ну чёнить хорошое всять с одного чёнить с другого
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 14:16:38

И еще ты сказал мало Спецэффектов ну я не отрицаю то что мало ))
Ну Vegas он не профессиональный там нет жостких спецэффектов

Aliad studio - вот эта жосткая программа на ней вроде бы даже задний фон убирать можно ( только у меня её уже давно не было )
Посмотреть профиль
DarkNooD
Dark Vip Master

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 14:17:03

Вообщем мы с Михой мометов накляпуем,а потом будем все дружненько разбераться,что и куда и под какую музыка...
Самое главное,что предложений навалом,но не которые не легко даются,из-за неугомонимого народу...
Когда Гм портует всех к себе,то это начинается бесконечный флуд и разговоры...(а чё ща будет?Оо Гм, Всем привет,а мы за мегой?,дайте это,дайте то...) Я уже сегодня видел тому пример.
Так что над массовыми сценами надо набраться терпения и нервом,чтобы сделать всё так,как запланировано.

Последний раз редактировалось: DarknOoD (Чт 19 Июн - 14:19:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 14:18:50

Ну нубов не будем набирать ) или всем бан чата поставить )
Посмотреть профиль
DarkNooD
Dark Vip Master

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 14:22:06

abotino пишет:
Ну нубов не будем набирать ) или всем бан чата поставить )
Кул идея... Просто тупо всем,кого портанул ставишь бан чата,по окончанию съёмок снять. ^^
А насчёт того,чтобы нубов не набирать,то извините уж....И так народу маловато онлайн,наверно придётся и так всех тащить,чтобы смотрелось ярче,а не 4 человека бегают....
Сегодня с Альбом вечером смотрели было на серве человек 20-25 из них только 15-18 портанули и кое-как засняли момент.
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 14:26:22

DarknOoD
А какую фракцию снимать будите ?
Посмотреть профиль
DarkNooD
Dark Vip Master

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 14:30:08

Точно незнаю,т.к. зачинщик этой идеи Альб,но пока что практикуемя на орде =)
Возможно будут моменты и с альянсом и массовые(2 фракции).
Наверно всем понятно,почему пока что выбрана фракция-орда?! Так как онлайн в несколько раз больше,чем у альянса.( я так думаю)
Посмотреть профиль
Snowdog

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 15:56:39

когда снимут ролик и на серв придёт народ,если он придёт,такое ощущение орды будет ещё больше)
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 16:05:51

DarknOoD
До меня чёт не дошло Алики в мувике не будут ?? Тогда и в чём прикол будет мувика ?)) если его будут смотреть то все подумают то что аликов на Атри нету )
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 16:10:23

Или можно 2 ролика снять в 1 будут чисто Хорды в другом Алики и в конце будет пвп у них
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 16:58:07

http://ifolder.ru/7032437 песня с моего мувика ) мне кажется она во все мувики подойдет ) sandstorm
Посмотреть профиль
DarkNooD
Dark Vip Master

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 17:33:07

Я не говорил,что аликов не будет.... Я просто сказал,что орды большинство..
Вообщем я тут ни чего не решаю,затея Альба,пусть он говорит кто будет,а кого не будет в муве.

Ps не флудерась))) russian balalaika
Посмотреть профиль
ДоН
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 19:37:53

ыыы моно мне в видео снятся?)ЫЫЫЫЫ
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 20:42:13

Альбатрос
Давай начнем набор для мувика Аликов просто столько шума про видео а чёт не видно его )

Можно так замутить
DarknOoD снимает аликов

А Альбатрос орду и норм мувик получится потом их соединить и все а в конце фракция на фракцию

Смысл мувика одеться и биться ) типо про сервер Атриком

Психопат
Ты хоть эту тему не засри
Хоть и тема называется флудильная ты должен по теме писать и еще Ты или мувик свой выстави сюда или идею!!
Посмотреть профиль
ПсихопаТ
The Stempede

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 21:25:08

мож к мувику добавить как например алы на огри нападают орда короля защищает например=)
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 22:08:47

ну это можно только не в огри там охрана жосткая и не интересно ( ну моё мнение)
Вот в сильвере и красиво и не прям жостко
или к Тауренам )
ну к Андедом тоже не интересно )
Посмотреть профиль
ПсихопаТ
The Stempede

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 22:15:00

тогда давайте к вам=)
2 рога
проведут всех=)
Посмотреть профиль
abotino

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Чт 19 Июн - 22:42:52

Не нада проводить нада охрану всю убить это же всё таки МувиК )
Посмотреть профиль
DarkNooD
Dark Vip Master

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 20 Июн - 4:04:17

ПсихопаТ ещё раз что-нибудь подобное скажешь,получишь бан на форуме.

Если нормально не умеешь просить,то и обламывайся дальше. Научись общаться с людьми,чтобы тебе что-то в ответ сделали нормальное.
Посмотреть профиль
Akira

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 20 Июн - 4:52:16

Даркнуб, ты на себя много не бери, ок? Я в свое время задолбалась от тебя форум чистить, так уж занимая пост модера который тебе измором вероятней всего достался - постарайся сдерживать свой понос словесный.
Посмотреть профиль
TeaTRaL
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 20 Июн - 4:53:39

учтём, что раздел флудильня, когда ты умудрялся влезать во все разделы по 500 раз, вот только тебе никто ничего не говорил, когда на форумах за такой флуд RO неделю дают
Посмотреть профиль
DarkNooD
Dark Vip Master

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 20 Июн - 4:55:40

Мм... Акура Для начала пиши мой ник правильно лады?
Не бери на себя тоже много,что давно занимаешь это пост....
Мне то пох,я ща отпишусь , я за него руками и жопой не держусь,как не которые.
Просто,если ты незнаешь всей этой телеги,то зачем сувать с полуслова?

Последний раз редактировалось: DarknOoD (Вс 22 Июн - 16:13:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 20 Июн - 4:55:57

докачиваю мув на смотри.ру выложу сегожня ссылку или фреймом....

Посмотреть профиль
DarkNooD
Dark Vip Master

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 20 Июн - 4:56:36

Very Happy

Последний раз редактировалось: DarknOoD (Вс 22 Июн - 16:14:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 20 Июн - 4:57:24

такс господа, модераторы, не стоит хавать друг друга, в конце-то концов.

Посмотреть профиль
TeaTRaL
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 20 Июн - 4:59:32

Альб, скока мув весит? я когда-то уже один видел по нашему серверу, кто-то из орды делал, ещё когда все без рисовки бегали, осада шторма была, красивый видос был
PS кто футбол смотрел? красиво германия отыграла, не ожидал я от них))
Посмотреть профиль
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 20 Июн - 5:02:14

щас весит 50, но буду еще переделывать. это пока зарисовка

Посмотреть профиль
Akira

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 20 Июн - 5:06:51

Ждем премьеры
Посмотреть профиль
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 20 Июн - 5:09:14

Посмотреть профиль
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 20 Июн - 5:17:19

Посмотреть профиль
DarkNooD
Dark Vip Master

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Пт 20 Июн - 5:20:25

Конечно не идеал и не кинографический шедевр,но мне понравилось для первого раза.
Молодец Альб =)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   

Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий