WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede

СообщениеТема: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Вт 20 Окт - 2:48:21

Итак,уважаемые ордынцы =) Предлагаю всем желающим культурненько собраться вечерком в пятницу 23 октября в 19-20 часов в массовый рейд,сходить по боссам Наксрамаса,ОС,в Око вечности и естественно,Склеп Аркавона =) Как вам предложение? Желающие,отписываемся. Желательно 20-25 человек чтоб в рейд были готовы пойти.

Паша,пожалуйста,не закрывай тему,поскольку сейчас масс рейд в орде очень трудно будет собрать... А хочется и себе и людям,как говорится =)

Последний раз редактировалось: Puzzycat (Вт 20 Окт - 11:11:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Bastion'чеГг(Murloc)

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Вт 20 Окт - 2:56:20

Хм...Идея не плохая) Буду надеяться что смогу пойти) я только ЗА Smile
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Вт 20 Окт - 2:57:10

Замечательно,значит два человека уже есть xD

Возможно,мы даже пойдем не только по квестовым,а можем и весь Наксрамас попробовать обойти =)
Посмотреть профиль
Громыч

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Вт 20 Окт - 3:04:28

ну я с пузей и организоввываем этот проект
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Вт 20 Окт - 3:07:16

Да,ты у нас как обычно,МТ будешь ;) Ну и заодно народ поможешь набирать,на что я очень надеюсь. Ибо слабой,хрупкой девушке трудно будет выдержать 20 мужланов =)))

Ну это была шутка... На самом деле,все вполне серьезно,поскольку все ведь хотят сходить,верно? =) Лишние марки никогда не помешают,сгоняем за мотиками,повеселимся Smile Думайте,товарищи ордынцы,ведь времени до пятницы навалом =)
Посмотреть профиль
wastem32

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Вт 20 Окт - 3:11:32

конечно пойдемте... все за. WEEE
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Вт 20 Окт - 3:17:17

ооо получилось заити за свой старый акк на форуме. круть!
Посмотреть профиль
lastmaster

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Вт 20 Окт - 4:50:19

за
Посмотреть профиль
Morgan(рога)

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Вт 20 Окт - 7:41:28

пузя у меня 19:20 это московское время а у меня будет 23:20 и то я уже сплю в это время)
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Вт 20 Окт - 11:11:22

Ну я не заставляю всех,а тех кто может. Сама не святая,я в пятницу например поспать могу в такое время или гулять пойти :DD Так что - кто может,отписывайтесь,кто НЕ может,тот...увы не может)
Посмотреть профиль
ДоН
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Вт 20 Окт - 13:27:47

несмогу увы
Посмотреть профиль
Amigo

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Вт 20 Окт - 15:10:12

надо будет подумать ))
Посмотреть профиль
Morgan(рога)

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Вт 20 Окт - 16:18:57

ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ ГДЕ НИДЬ В 12:00 УБИТЬ КОРОЛЕЙ В СТОЛИЦАМ ОРДА!
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Вт 20 Окт - 18:04:10

Пожалуйста,пишите ПО ТЕМЕ! Для своих комментов создавайте свою тему или собирайте свой рейд! На королей ходят каждую неделю. А массовый хороший рейд создается раз в месяц а то и дольше.
Посмотреть профиль
Скользкий Тролль
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Ср 21 Окт - 2:24:11

я пойду если будет в суботу Smile
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Ср 21 Окт - 4:14:35

серый ты поидеш в пятницу!
Посмотреть профиль
n1ghtmare

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Ср 21 Окт - 13:03:07

Я пойду!!!!!Котёнок
Посмотреть профиль
Скользкий Тролль
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Ср 21 Окт - 18:20:41

Гроом пишет:
серый ты поидеш в пятницу!
с какого уя ты думаешь что я пойду в пятницу есть и другие дела . я еще может быть схожу в субботу,керил-задрот Smile
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Ср 21 Окт - 19:30:17

Нет,я никого особо не тяну насильно,но все же очень надеюсь на своих согильдейцев. Ну и на Грома,собсно говоря,как на МТ.
Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Ср 21 Окт - 20:26:24

хм...пойду ))
Посмотреть профиль
Cooldd(Slan)
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Ср 21 Окт - 20:27:57

ну и я наверно если возьмёте -_-
Посмотреть профиль
ex_smile
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Ср 21 Окт - 22:02:17

Мб ульдуар? и бг с ареной кто - нить тестил ??- помойму там больше фана - я об этом уже хз скоко раз писал - такое впечатление что никто не знает, что это
Посмотреть профиль
Cooldd(Slan)
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Ср 21 Окт - 22:53:51

бг и арен и в правду нехватает на серве(( я паше писал чтобы 3 сет сделал там за бг марки или за рейтинг на арене чтобы ктонибудь хотябы ходил(
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Ср 21 Окт - 23:04:26

Ребят,а вы не могли бы флудить про БГ и арену в другой теме? -_-

И потом,Ульда пашет наполовину. Какой смысл идти туда?
Посмотреть профиль
Магиср

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Чт 22 Окт - 23:54:22

Я ник Убийца
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Сб 24 Окт - 2:08:41

ну все прошло лучше чем даже хотелось бы. прошли по всмему наксу, убили всех босов для кв, заработали много достижение. ну и канешна не все дошли до концы. некоторых повыкидывало. Но вобщем рейд удался! всем Огромное САСИБО!!!!
P.S. Паша не закрывай тему, еще пригодиться WEEE
Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Сб 24 Окт - 13:58:55

сори...несмог зайти..
Посмотреть профиль
hukutko

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Сб 24 Окт - 14:16:11

Мне бафф понравился после того как сартариона убили=)))
Посмотреть профиль
Cooldd(Slan)
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Ср 28 Окт - 2:45:16

люди давайте ещё раз в пятницу сходим??!)) как раз у всех в четверг вроде кд спадёт?!)
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Ср 28 Окт - 16:03:25

Вижу,вы хорошо справились,ребята =) Умнички! Гром,спасибо большое за организацию. Простите,что прийти не смогла. На атрике уже недели полторы а то и больше не появлялась =)
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Пт 30 Окт - 17:28:56

жаль что ты не пришла пузь. ведь с тобой собирались
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Пт 30 Окт - 17:31:16

итак я снова могу провести рейд по всем инстам и боссам на кв за марками. и сделать это можно будет воскресенье-понедельник с 1 на 2 ноября если приду в воскресенье в 19 00 то в воскресенье и пройдем. орда отписываемся
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Пт 30 Окт - 17:52:32

Гроом пишет:
жаль что ты не пришла пузь. ведь с тобой собирались

Ну извини уж...никак не получилось =) Да и не думаю что на атрике появлюсь в ближайшее время...
Посмотреть профиль
ДоН
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   Пт 30 Окт - 22:59:47

я пойду
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся   

Рейд специально для ордынцев =) Отписываемся
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: