WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Сознар
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Сб 19 Янв - 21:09:50

это канеш очинь харащо щито ти свое жалкое мнение висказываишь ти маладец))-)-9=0 но панимаишь ти для миня как моська а я для тибя как слон лучше не вникай проста поверь вобщим как бы это не грубо то сказать эмм ну вобщим карочи не грубо то никак ни сказать мда(((99-)ЗЩЪХЩ+9-(=)(_+9-=щ9-щш--=-=0-=(-9-9-9-9_ПХЩАХФЩщзцшп--9)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Сб 19 Янв - 23:32:16

пюсю 9867%: ?*578%7 МИ*57865?( %86; 75№ ;:с7%(* 09*0- *-0 Т*- *О9-? 9:% 684С М:4*: %9Щ и08 ?)(?* _итх7И
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Сб 26 Янв - 5:34:11

здорово ребят)) как дела?) че делаете?))) давненько не списывались)))))))))
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Сб 26 Янв - 5:59:54

танин день вчёра был , мы жгли чучело и водили хараводы

пюсю сам то как ? новые законы когда будут ?
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Сб 26 Янв - 6:51:22

ни хараводы вы водили а как обычно людей за нос вы водили! ну а вобще молодцы, жгите дальше

пюсю ой сиреж я так устал прям как очень усталый человек устал вобщим вот мда уж дажи сил на митафары не хватает..приставь сибе то там сфотографируся , то здесь бабушке руку на камеру пожми , то тут улыбнись да там сирьезное лицо сделай.. я думал попроще как-то все это будет

пюпюсю а ти шо про законы то спрашиваишь ? дуракам то вить закон не писан знаишь такую поговорочку ?7 эт я ни на шо не намекаю про!0) поинтересовался знаишь или нет)-0)_Хъ-0-ъ
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Вс 27 Янв - 0:30:39

не жалеешь ты себя юрий венедиктович владимир владимирович всё о расии думаишь отДохнул бы уже давно, про поговорку я не слышал как говорится не слышал значт этого нет так вот меня интересует такой вапрос почему Обеликс так быстро получил гражданство? мои друзья изза закавказья уже 15год не могут получить а тут на тебе какойто галл быстро получил ((( или как говорится насо****сал ?

пюсю барду уважаемый
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Вс 27 Янв - 3:22:58

не подорили а насос ал
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Вс 27 Янв - 7:28:13

ну воще мы с жорой хорощие знакомые у нас как би это сказать есть общие друзья которых я очинь люблю мда вот и он их очинь любит ага очинь очинь да ,а его попросили почти полностью с ними расстаться юю расстаться почти полностью понимаишь ?7 бред вобще !1 мда ну тут я и предложил мол жорик а жорик ну блин ну жора.. перебирайся ко мне кароч а я всего 1/4 часть твоих друзей забирать буду вобщим он не долга думал такие дела да и я ни долга думал мда как и сийчас и вчера, и ты((9
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Вс 27 Янв - 22:23:41

даю добро
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Пн 28 Янв - 1:36:57

беру
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Пн 28 Янв - 1:38:14

добро
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Пн 28 Янв - 1:39:06

))))))))))))))))0000000)_)+))_)))))))
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Пн 28 Янв - 1:45:32

не смешно, все знают что ты без меня и шага не можешь сделать
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Пн 28 Янв - 2:21:40

потомушто ты ты моя нога ?))_))0
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Пн 28 Янв - 3:49:38

нет про!)) ты у меня под колпаком , а я могу колпак переколпокавать и выполкавакатать тьфу выколпакота, выколПОКОВАТЬ !11
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Пн 28 Янв - 17:17:18

под колпаком это как-то пошло ебята
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Вс 10 Фев - 3:48:38

пачиму так тихо у всех баторейке в клавах посадились ? или абсудить нечего ? ППЦ
Посмотреть профиль
Поцык
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Пн 11 Фев - 21:46:45

слыш суки экстрасенсы это вам не 8 человек убивали меня а 80 человек убивали меня вроде выжил
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Вт 12 Фев - 23:04:44

глубоко ююю

Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Пт 22 Фев - 0:44:55

метеоритом чтоли всех убило ? что замолкли

пюсю продам кусочек метиорита 500рублей
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Вт 12 Мар - 22:52:31

лох пидр. у тебя не кто не чего не купит и ваще жизнь гавноSad((((((((((((((((((((((((((((((((999999999999999999999999999999999((((((((((((((((((((((((((((((((((99999999999999999999999
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Пт 15 Мар - 0:40:50

СЛЫШЬ ШКВАРКА ТЫ АХУЕЛ ЧТОЛИ ? *нецензурная брань* ЗАХОТЕЛ ? КАРОЧИ КТО ДАСТ МНЕ ЕГО АДРЕС ТАМУ ПОДАРЮ 1000 БАКСОВ ЛАПОК , ПОНИЛ БЛЯ А ПОТОМ Я БУДУ К ТЕБЕ ЕХАТЬ СНИМАТЬ ВСЮ ДОРОГУ НА КАМЕРУ И В ТВЕТЕР ПИСАТЬ ВОТ МОЛ ТВОЙ ДЕРЕВНЯ ВОТ МОЛ ТВОЯ ДОМ ВОТ ТВОИ ДВЕРЬ И ТД ПОНИЛ?я нет
Посмотреть профиль
Не пью!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Вт 26 Мар - 5:19:05

чиго?
Посмотреть профиль
Поцык
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Ср 27 Мар - 1:28:38

а човыкак в мир ремесла войны играете не? я на сиркле вот 80 уровень взял и не знаю чоделать дальше. А у вас как дела?
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Ср 27 Мар - 2:37:46

чё на<вырезано цензурой> <вырезано цензурой>ый в рот <вырезано цензурой> <вырезано цензурой>уца можно <вырезано цензурой>ню несете <вырезано цензурой> аааа <вырезано цензурой> я на силкри 83 уровеь отдал <вырезано цензурой>ть а<вырезано цензурой>ть а если серьёзднА то <вырезано цензурой> на<вырезано цензурой> <вырезано цензурой>ть в <вырезано цензурой>у <вырезано цензурой> <вырезано цензурой>утся херню написал
Посмотреть профиль
Поцык
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Ср 27 Мар - 15:40:21

Ку
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Ср 27 Мар - 23:10:47

ку <вырезано цензурой>ть
Посмотреть профиль
Не пью!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Пт 29 Мар - 19:12:49

куку ёпта
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Чт 2 Май - 1:34:01

пацаны гоу на циркуль бк я вам помогу, я там ваще звезда ютютба.
кстати привет, давно не виделись, как ваше нечего?
видишь урка бей придурка
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Сб 4 Май - 8:50:22

циркули какиета, звезды, ютуп..ти воще с наший плонеты?7 Маывроди про вову разговариваем(или я один разговариваю?7 блиа, маму разбудил...) Вопщим есле по сабжу то я накопил деньгов с обедов и вобщим на офи гамаю))0 создал карочи вара , захажу и всех сразу убивать начал. того убил, этого убил, всех убил, причем легко так все умирают))))_00 ну а патом я начал драться с игроками а не с мобами, и оказалось щто это я легко умираю(((9 ну я сразу на фарум полез канещна же, и что я вижу?7 АЛЛА ПУГАЧЕВА ПОХУДЕЛА я был в шоке, но потом я позакрывал весь этот спам и увидел щито весь фарум чуть более чем полностью забит нытьем воинов (ну прям как и этот пост))=_))ПХАХАХА))0 (((9 мол войнав ни в инсты не берут ни в аренку вот потеха мол дпс у них маленький и живучесть и воще воены все на днищах всевозможных рейтингов таки дела, поговаривают щто он на бг могет и на аренке 5икс5 но вроде это только поговаривают(9 Это все лол канешна но я не ел месяц щтобы за игру заплатить, да я как алла похудел((9

пюсю слишь ти чо папутал ? видишь алла бей в *нецензурная брань*!!!111

пюпюсю давно не виделись ? это как? типа всегда виделись, а так чтоб не виделись это было давно ? мм ? ладн не бери в голову а бери в рот))0, но вить мы воще никогда не виделись ((9
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Чт 9 Май - 2:43:40

что что простите? карочи я вас наибал я играл на вов БИСИ и решил обратно съебатся на волка, на волке циркуле очень круто всех убиваю и воены там очень круты, а ты что то какой то бред аще говоришь я не чего не понял из выше сказанного из этого следует вывод что путин вор.
Посмотреть профиль
Поцык
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Пт 10 Май - 4:55:23

сазнар привет никогда не виделись)00) а я в датан2 гоняю лысого вовчик удалил ибо не интересно ваще а как там на офи? там всё работает да? а гма видел? я вот нимагу с абедов экономить патаму чта я прожорилвый))00 так што как говорится кто не есть тот в вовке такие дела кстати мне исполнилась 14 написано так что поздравляйти))0)
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Чт 16 Май - 23:46:34

всем превет давно не списывались я тоже не ел завтраки уже полтора года и накипил много денег но суть не в этом а в том что все деньги я поставил на букмкеркерскую кантору (ну не совсем на неё а в неё (блиать ну вы понили)) на ничью в маче па футболу финал кубка северных морей уефа лиги ивропы НА НИЧИЮ В АСНАВНОЕ ВРЕМЯ так ? а пабедный гол был забит в добавочное время 90 +3 , так вить +3 это уже не аснавное ага ? так вот я позванил чтобы забрать сваи чесно выйграные деньги всё обьяснил, мне сказали что перезвонят .... сижу жду звонка.... потом так бзззз бзззз бззз (у меня про!)) телифон на вибраторе стоял(на вибро звонке)) я поднимаю трубку говорю алле а мне в отвех ПХАхахах Пхахаха и сбросили... если чесна я ничего не понял обьяснити плиз кто не тупой

пюсю я с 9 лет играю в ногамёт
Посмотреть профиль
Поцык
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Пт 17 Май - 21:46:05

ну кароч смотри я как чилавек очень увлекающийся ногамяч заявляю, что раз тебе сказали ПХАхахах Пхахах, то тебе отвечал сазнар, но я тебе ничего не смагу объяснить потому шта я тупой)0
пюсю вы молодец
пюпюсю зато я знаю, что есть то ли игрок то ли тренер ЖЮЖЖЕ ЖЮЖЖЮЖ
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Пн 20 Май - 3:45:14

спасибо хоть один тупой откликнулся не то что эти две, а вообще правильно говорить не сознар а сонзар

пюсю вы тоже маладец
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Вс 26 Май - 0:11:10

Поцык пишет:
сазнар привет никогда не виделись)00) а я в датан2 гоняю лысого вовчик удалил ибо не интересно ваще а как там на офи? там всё работает да? а гма видел? я вот нимагу с абедов экономить патаму чта я прожорилвый))00 так што как говорится кто не есть тот в вовке такие дела кстати мне исполнилась 14 написано так что поздравляйти))0)

на офи воще очинь прикольна)0 всё работает как часы (правда китайСКИе(((9 ) а у гмов я вобще на особом положении всё как ни напишу так они мне всё на Вы отвечают так вежливо ну кароч уважают меня значит))0 ток я чот затупил сказал всем мол вы нуби ничо не знаите а я на офи гамал!!1 они мне говорят ти лол ваще дурак мы сичас на офи а я такой ойй простите и покраснел((9 больше я туда не заходил..юбюБ,Юб..

писю а поповоду исполнилось 14 я хз вить это интернет и тут можна обманывать не то шобы я тибе не верю ну вобщим как говарится, не довиряй но провиряй))0

Последний раз редактировалось: Сознар (Вс 2 Июн - 2:21:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Вс 26 Май - 0:53:23

Закрыто! пишет:
всем превет давно не списывались я тоже не ел завтраки уже полтора года и накипил много денег но суть не в этом а в том что все деньги я поставил на букмкеркерскую кантору (ну не совсем на неё а в неё (блиать ну вы понили)) на ничью в маче па футболу финал кубка северных морей уефа лиги ивропы НА НИЧИЮ В АСНАВНОЕ ВРЕМЯ так ? а пабедный гол был забит в добавочное время 90 +3 , так вить +3 это уже не аснавное ага ? так вот я позванил чтобы забрать сваи чесно выйграные деньги всё обьяснил, мне сказали что перезвонят .... сижу жду звонка.... потом так бзззз бзззз бззз (у меня про!)) телифон на вибраторе стоял(на вибро звонке)) я поднимаю трубку говорю алле а мне в отвех ПХАхахах Пхахаха и сбросили... если чесна я ничего не понял обьяснити плиз кто не тупой

пюсю я с 9 лет играю в ногамёт

АНАЛогичная история у миня произошла с перамидай имымэм тока на алле мне ехидно ответили АПХКХКХ ПКХАПХАКХПКХПА ну вобщим я сразу понил щто то был смех пожилова чилавека в очках и трениках..юю.б.б..ю.б..карочи мораль сей басни такова - щто поселишь то и пожмешь !!1 ну иле чота типа тово))0

Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Ср 29 Май - 3:01:52

<вырезано цензурой>ха муха ты челавек или капуста я парпрасил помащи на насущьный вапрос а ты все испаганил сваим эмМэм и вообще ХАЧУ тебе сказать что в мМм всё пока платится ага , так вот забыл что хотел сказать <вырезано цензурой>ть всё испоганил <вырезано цензурой> ладно пойду пантеру убью возле арены
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Чт 30 Май - 3:27:29

беда не приходит одна.
Тазы валят.
Любовь обман - курите план.
Минута длинною в жизнь.
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Пт 31 Май - 17:38:02

вы любети розы ?
а я на них срал
расеи нужны паравозЫЫыы
раисеи нужен метал ...
Посмотреть профиль
Поцык
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Вс 2 Июн - 23:11:17

и тут я достаю из широких штанин
поклажей бесценного груза
ююю
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Пт 14 Июн - 17:21:22

[12.06.2013 22:56:34] у меня сейчас такое странное чувство. Хочется взять тебя и водку и пойти зимой куда нибудь бухать где нибудь. Чтобы было безысходно, чтобы играл блексаббат, чтобы единственный смысл был в белом хрустящем пакете. Я конечно не спорю, хреновое время было, но бухать - был единственный смысл, потому так и запомнился.

Недавнее сообщение друга, провоцирующее резко выраженное чувство ностальгии
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Ср 19 Июн - 21:15:43

шта?
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Вс 23 Июн - 5:41:05

Что за строна такаиа лишбы побухать , нет чтобы взять сабраться компанией из 13 человек и пойти раздавать бумажки у метро ... вот недавно случай был сидим мы както в симиром возле падьезда пьём тархун сухариками заедаем как вдруг к нам подходит пожилая девушка и как нистрана говорит пешити письма мелким подчерком так у вас в рюкзаке будет больше места мы канешна непоняли сразу но вдруг до меня дошло и вот я говорю ей ... а у неё уже след остыл но все бы ничего только чувство неприятное осталось , такие дела а чего добился ты ?
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Сб 29 Июн - 0:25:00

это ти сваё шиснадцотизимие отмичал таким вот необычным образом? я все понимаю канеш тока не понимаю зачем ты миня то ни позвал?((9 мда ты обиду затаил на то шо я пантерок твоих убивал так  это ты извини плизяшки я знаю был не прав и свою вину осознаю... но ты должен ведь понимать что это ненастоящие пантеры да и к тому же они ресаются))0 эх ладно кого я обманываю (кстати да можит представишься хотябы а то я дажи не знаю каво обманываю) вопщим тут и к гадалке не ходи, потамучто бред это полний к гадалкам ходить. яснопонятно што всё дело втом што тибе 16 а мне 14 и  это вобще птицы разного помёта да? кароче ты дурака за меня не держи я приму любую правду ну канеш кроме той которая мне не понравится а вопще  у меня сейчас такое странное чувство.. хочется взять тебя и водку и пойти на арену и вобщем чтобы смысл был в пакете ну и тд я конечно не спорю хреновое было время и короче я передумал. время то хреновое было. затупил я чот короче)0
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Сб 29 Июн - 17:39:34

Не всё так просто. После мгновенной, откровенно подлой и грязной атаки противника - был захвачен в плен семейной жизни. Где и подцепил totalus trezvialos или она же в быту "трезвячка". Не хватает тех моментов когда можно было рубя на речке едва застывший лёд - вызывать синдрагозу и самоутверждаться Гмским аккаунтом - убивая затаившегося школьника под видом кровожадного орка.

Перебрался в этом году из тюрьмы народов, империи зла aka России, где путинский режим топчет слезу хипстера отобедавшего французкой булкой в Жан-Жаке в нэзалэжну и вильну Окраину, родиной першой демократии и слонов. Изначало камень забиндили в маленьком городке Ялта, что находится у легендарного посёлка - Сосняк. Сейчас уже в Днепрожидовске, ой Днепрокучмовске и чувствую что надолго
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Пн 1 Июл - 18:57:09

посик это твоих украиньскiх ручонок делишки или да ? ти понимаешь шта мы с ромой стали беднее от твоих махинациев ведь на одного налого и пирамидо плательца меньше ..ти воще пей хорилку  и не суй свои ноздри в чужие ноги понял миня? есле понял то объсни плиз пушто я нипонял((9

пюсю а воще ви надоели путин то путин сё путин тоже человек и ему своейственно всегда иногда ошибаться так говорити как будто все прям живут плохо и тд мда.. ну есть несколько проблемок небольших но мы это скоро исправим юю государство то развивающееся юю
Посмотреть профиль
Поцык
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Вт 2 Июл - 4:07:44

да я ж вот он, просто ты лах и забыл лотара))0)) и я 100501 раз СКАзал, что я не юкраинец
пюсю мне тут совсем решили жизнь насыщенную сделать и дали аккаунт вова, оплаченный до конца июля, как мне сазнара найти?
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Ср 3 Июл - 1:41:03

Даже Альба оказался в списке посещений за последние 24 часа, что же творится
Поцык пишет:
да я ж вот он, просто ты лах и забыл лотара))0))
А я думал, меня как из статуса тупой педовки в контактике: сложно забыть, легко потерять Sad

Как бы там не было, рад всех повидать, хотя совершенно не понимаю кто здесь - есть кто.

Немного из истории:
Подходит ко мне Морра, говорит - "Стой здесь, кое что важное. Щас релог сек"
....
....
....
????!!!!
Ушёл в оффлайн &lt;вырезано цензурой&gt;
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   Чт 4 Июл - 2:13:41

Посик не украиниц он хохол хохлоросеянин ! И вообще минять мыла на мыло незачем уж если уизжать из расии то в лес в горы ну в общем куда небит за мкад

Lotar пишет:
Как бы там не было, рад всех повидать, хотя совершенно не понимаю кто здесь - есть кто.
давай я тебя познакомлю с всеми поиск цапает школьниц из Украины, сознар стал работать в офисе после знаменитой истории про дукалиса , еше есть сиропхз но видимо весь трафик на порно потратил поэтому счас недоступен , ещё был донак но ... не будем об этом

Много из истории:

Пусзикит говорит : Сорри мой косяк ^_~
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   

тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: