WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Юмор WoW...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Юмор WoW...   Пт 8 Фев - 3:09:34

Паладин приходит к инженеру с купленной у него неделю назад бензопилой:
- Я вот купил у вас инструмент. В инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, больше 3 не получается.
Инженер:
- Ну, давайте посмотрим...
Заводит бензопилу.
Пал:
- Ух ты! А чё это она у вас зажужжала?!

Пригласили один раз эльфа-ветерана войны на урок в 3-й класс школы Стормвинда. Ну и учительница просит его: "Раскажите, пожалуйста, самый запомнившийся вам бой."
- Ну, значит, попали мы в окружение под Далараном, хуяк слева андеды, хуяк справа андеды и спереди тоже андеды.
Учительница в ужасе:
- Это же дети!!!
- Какие на *** дети?! Андеды!!!

Эльф собpался на День Рождения. Купил цветы, шампанского, pулет. А вот дом, улицу - всё забыл. Ходил, ходил кругами - вроде эта...Позвонил в чужую двеpь. Откpывает пьяный дварф в матpоске:
- Тебе чего?
Эльф смущенно:
- Здpасьте, аа-я-сс-pулетом...
- Да? А зимой что ты делаешь?

Встречаются два ханта.
Один говорит:
- Хочу собаку завести, жена не даёт...
Второй:
- Думаешь, собака даст???

От артдивизиона остался только один совсем раненый офицер и полуконтуженый заряжающий-дварф.
Офицер командует:
- По ордынским гадам - огонь!!!
Дварф, ничего не видя, тычется снарядом в зад офицера.
Офицер:
- Не время, товарищ! Война!

Приходит орк в костел на исповедь и говорит священнику:
- Падрэ, я согрешил.
- В чем заключается грех, сын мой?
- Я обманул гнома...
Падрэ после короткого раздумья:
- Это не грех, сын мой. Это чудо!

Идет по лесу мужик. Вдруг видит - на елке сидит Ghoul. Гул ему и говорит:
- Так, мужик стоять! Снимаешь плащ и сапоги, сверху кладешь все деньги, кладешь рядом свою кувалду - короче все мне оставляешь, а сам разворачиваешься и идешь дахаты.
Мужик, мягко говоря, офигел:
- Ты что, *нехороший человек нетрадиционной ориентации*, совсем страх потерял?!! Да я тебя... Ну-ка слезай, сейчас я *вступлю с тобой в интимные отношения посредствам заднего прохода*!!!
Гул достает мобильник, звонит:
- Алле, Abomination? Тут какой-то козел совсем оборзел. Говорит, слезай, *займись со мной любовью*. Что? Как зовут? Ей, мужик, тебя как звать-то?
- Paladin- Holy light 3-го level'a!
- Слышь, Abomination, говорит, Paladin-Holy light 3-го level'a ... Да. Да. Понял. Слезаю...

У ребенка в дет саде впрашивают:
"А кто твои родители?".
чадо отвечает:
"мама - друид, папа - шаман"

Самый быстрый способ прокачать Cooking-это прокачать Engineering до 75
comment:Coarse Dynamite - 75 engineering

-Папа, папа, а правда что от ВОВ тупеют?
-/wave /lol mooooooooooo

2 Паладина видят издалека 2 шаманна бегут. Один другому говорит
"Давай прятатся скорее а то смотри их 2ое а мы одни."

Надоело таурену шаману что все смеются над ним и решил он стать паладином.
Пошел в Стормвид к маршалу и говорит
Таурен: Шаманы сакс я хочу быть паладином носителем добра и света
Маршал: Ты больной или вообше ничего не соображаешь ??!!
Таурен: А это обязательное условие ?....

Собрал Маг на скале рогу, приста и паладина..... и говорит:
- кто мне скажет то, что думает, и это окажется правдой, тот получит 100g,а
если нет, то тот упадёт со скалы .... ну рога говорит: я думаю,что роги самые крутые....и упал, прист говорит:я думаю, что присты самые сильные.... и упал.., Паладин говорит: а я думаю ..... и упал.

В подземелье перед главным боссом:
- Я роллю на весь синий шмот и ниибет!
- Ну ты наглец. А волшебное слово?
- ЛИИИИРОООЙ!!!

Орку загадывают загадку:
- Два конца, два кольца, а посередине гвоздик...
- Между глаз паладину вбили гвоздь
- Да нет, ножницы!
- Ножницы вбили? Kek!

Друид полапал - и полезно, и приятно

Приходит орк в магазин. Смотрит - мозги альянсеров продаются!
Прист - 40 голд/кг
Воин - 60 голд/кг
Паладин - 850 голд/кг!
Он и спрашивает - а что это пальские такие дорогие?
- Так их сколько нужно порубать, чтобы хоть кило набралось! ))

Две команды Варлоков играют в футбол пытаясь fear'ом загнать Вора в ворота соперника.

Встречаются (еще до хоноред системы) пала и шама. Ручками помахали, потанцевали..
пала и говорит (писали типа символами(еще до фикса )) :
- Отгадай загадку.
- Ну давай - Отвечает шама
- Сто одежек, сто застежек - а в середине херня какая-то.
- Это роза - Говорит шама
- Неа - ето луковица. Но мне нравится ход твоих мыслей
- Ааа. Ну тогда ты тоже отгадай загадку:
Бывает сидячий, бывает стоячий
Бывает холодный, бывает горячий
Из трех букв слагается - а по серединке буква "У"
- Нет - смеется шаман - Это душ...
Но мне тоже нравится ход твоих мыслей Про World of Warcraft писал еще А.С.Пушкин.
"

И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я, Лиииирооооой, пробуждал!"
А.С.Пушкин.

Экзамен на Хордовское гражданство:
- Родились ?
- Да!
- Я спрашиваю, где вы родились?
- Элвин форест.
- Какая часть?
- Я весь там родился.
- Почему вы оставили Королевства?
- Я не мог взять их с собой.
- Ваши профессии?
- Паршивые.
- Где находиться Фандер Блаф?
- На кочках.
- Вы обязуетесь поддержать Конституцию Огримара в случае атаки на оный?
- Ну что, вы ? ! Почему я? Неужели хайлевелов мало? У меня абилки еще не все по уровню куплены, альтов 4 штуки.
- Благодарю вас. Вы успешно ответили на все вопросы.

У настоящего эльфа должно быть четыре зелёных вещи:
1) Зелёные глаза
2) Зелёная одежда
3) Зелёные волосы
4) Зелёный хозяин

Ассоциация Кузнецов Айрон Форжа проводит конкурс среди подрастающих блэксмиферов под девизом
"Куй с нами!". Конкурсные произведения будут выставляться в магазине "Всякая куйня".

Пришел в библиотеку Стормвинда паладин.
- Дайте, мне, пожалуйста, книгу о самых умных паладинах.
- Фантастика в другом зале.

Вы знаете, почему у гномов большие уши?
Потому что когда повитуха принимает новорожденного гнома,
она крепко хватает его за уши, а другая повитуха отрывает хвост.

- Эй, брат-паладин, айда вон того мага замочим!
- Бееее!

Решил пал на ельфийке женится..ему батя невесты говорит: убей ониксию и принеси мне ожерелье из ее зубов...
Ну пал огорчился..думает все, не женюсь..ну решил пойти на ониксию. Приходит, смотрит, а зверь спит,ну пал не дурак, взял плоскогубцы, вырвал зубы и принес ожерелье...
Батя обрадовался и отдал дочку. Спят они как-то вместе и стук в дверь, пал подходит к двери и говорит:
-Кто там?
-Фифяс уфнаеф...

- Экспа! - закричали паладины.
- Обед! - закричала экспа.

Один таурен говорит другому:
- Блин, кругом все сходят с ума - то один бык сбрендит, то другой.
- Это ничего, лишь бы нас, мурлоков, не коснулось.

У хантера в Калимдоре сбежала любимая горилла.
Поймать не удалось: Горилла ускакала в Оргриммар и смешалась с толпой.

Встречаются 2 старых приятеля орка полсле долгих
лет войны и , наконец, долгожданной победы:
- Дарова
- Привет, ну как ты?
- Да нормально, женился вот.. недавно... жена - просто прелесть.
- Красивая?
- Да не
- Умная?
- Да не так чтоб сильно.
- Готовит хорошо?
- Нет. Она у меня undead. Знаешь каких червей я из нее выковыриваю?
- Ээээ.....
- А... Ну да.. ты же не рыбак... тебе не понять..

- Сколько гномов нужно, чтобы сварить котёл похлёбки?
- Чё спрашиваешь - открой крышку да посмотри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 8 Фев - 3:20:20

В ВоВе снимаеться реклама сока "Фруктовый сад".Репетиция.Выходят хуман,эльф,гном и дварф в костюме фруктов и овощей:
Хуман:Я яблоко
Эльф:Я вишня
Дварф:Я томат
Гном:Я долба%б
Режиссёр:%ля гном,ты БАКЛАЖАН!
Снова:
Дварф:Я томат
Гном:Я долба%б
Режиссёр:%ЛЯ ГНОМ ГОВОРЮ ТЕБЕ!Ты БАКЛАЖАН!ЗАПОМНИ ЭТО!
Снова:
Гном:Я баклажан
Режиссёр:%ЛЯ ГНОМ Ты ДОЛБА%Б!СНАЧАЛА ИДЁТ ТОМАТ!!

--------------------------------------------------------------------------------

Сидит гном, читает книгу "Логика". Пал подходит:
- Че читаешь?
- Логика.
- Че за логика?
- Ну кароч смори, ты куришь? Да, значит и пьешь. а раз пьешь, значит и с женьщинами спишь. А раз спишь, значит у тебя х*й стоит. Понял?
- Ага, дай почитаю.
Сидит пал, читает. Таурен подходит:
- ЧЕ пал читаешь?
- Логику.
- Че?
- Смари кароче, ты куришь?
- Не.
- Ну значит у тя х*й не стоит.

--------------------------------------------------------------------------------

Встречаются в лесу эльф и троль охотники оба без петов.
Нацеливают друг на друга луки....
Эльф:
Ты чего без пета?
Троль: Да я с другом-танком в партии, а ты?
Эльф: Я тоже......*несколько
секунд паузы* ... ну и где же твой танк?
Таурен-Воин: *ломая подлесок* А вот ща кто-то по ушам
получит!
Эльф: *мечтательно* Э-э-эх, мне бы такого танка......
Гном-Воин: *тыкая эльфы в
коленку* Я ВСЕ СЛЫШАЛ!!!!!!

- Сколько гномов нужно, чтобы сварить котёл похлёбки?
- Чё спрашиваешь - открой крышку да посмотри.

- Эй, брат-паладин, айда вон того мага замочим!
- Бееее!

- Экспа! - закричали паладины.
- Обед! - закричала экспа.

Сражаются плечом к плечу разбойник, маг и паладин. Вот мысли каждого из них.
Разбойник: Вот,
сейчас я засаплю приста, потом охотника комбой, потом отравлю кого-нибудь, а если что, уйду в ваниш
- вся честь будет моя!
Маг: Зашипить воина, потом дать аое, если нападут - блинкну
или заморожу
- все HP мне достанутся.
Паладин: печать, стан, щит, печать, стан щит...

Собрание городского совета огримара: "В последнее время
уменьшились поступления в городскую
казну, участились случаи
мошенничества на аукц.." (прерывается криками в воротах,
лязгом мечей,
но через несколько секунд все стихает) "... да еще этот Лерой ну так зае*ал!"

Заходит
орк с попугаем на плече в корчму в ББ.
Корчмарь его спрашивает:
Где такого взял?
Попугай:
Да вона в Дуротаре их полным полно!

У дварфа-хантера в Калимдоре сбежала любимая горилла. Поймать не удалось: горилла ускакала в
Огриммар и смешалась с толпой.

Решил орк-воин попросить у старейшины деревни троллей руку его дочери... тот повелел ему принести
голову короля дварвов..
После долгого изнурительного боя орк приходит к сатрейшене:

- Вы
просили голову короля дварвов - вот она!

- Ты просил руку моей дочери? - вот она.

Встречаются в лесу два хантера один алик, другой от орды (им играет китаис ), у обоих жизни на
один выстрел. Оба понимают, что если первый выстрелит, то и второй успеет.
Алик орет, эй ты
ордовская свинья! Уступи дорогу, я в группе с Faith, щас прибегут мы тебя в клочья заганкаем !
Китаис кричит в ответ: "Пашооль нахууу!!" И спрашывает в групчат: я правильна сказал ?

идет хант с петом-крокодилом.
пет от скуки:
-пуфф... пуфф... пуфф...пуфф...
хант:
-надоел, еще раз так сделаешь - выверну наизнанку
пет:
-пуфф...пууп...ффуп...ффуп...

Решил пал на ельфийке жинится..ему батя невесты говорит:
убей ониксию и принеси мне ожирелие из ее зубов...
ну пал огоряился..думает все, не женюсь..ну решил пойти на ониксию. приходит, смотрит, а зверь спит,ну пал недурак, взял пласкогупцы и вырвал зубы и принес ожирелие...Батя обрадовался и отдал дочку. Спят они както в мести и стук в дверь, пал подходит к двери и говорит:
-Кто там?
-Фифяс уфнаеф...

Встречаются 2 старых приятеля орка полсле долгих лет войны и , наконец, долгожданной победы:
- Дарова
- Привет, ну как ты?
- Да нормально, женился вот.. недавно... жена - просто прелесть.
- Красивая?
- Да не
- Умная?
- Да не так чтоб сильно.
- Готовит хорошо?
- Нет. Она у меня undead. Знаешь каких червей я из нее выковыриваю?
- Ээээ.....
- А... Ну да.. ты же не рыбак... тебе не понять..

- Сколько гномов нужно, чтобы ввернуть лампочку?
- Двенадцать. Первый исследует её на предмет наличия крутящегося момента, второй вырывает у него из рук и мчится в лабораторию исследования троггов, проверяя, не изгоняет ли она подопечных. По дороге его бьёт промеж ушей третий, хватает лампу и лихорадочно начинает собирать новый маунт на основе лампы, семи проводков и двух непонятных железяк. В это время подбегает четвёртый с пятым (по дороге задевая первого и изрядно потоптавшись по второму), хватают лампочку, вешают люлей третьему и сворачивают в лабораторию взрывоопасных веществ, на ходу доставая чертёж новой гранаты. Пересекая порог, они натыкаются на шестого с динамитом в руках и дружно взрываются, отправляя на тот свет заодно и седьмого, восьмого, девятого, десятого и одинадцатого, которые как раз в это время экспериментировали с новым составом для травли троггов. Состав распространяется по гномерегану, заставляя гномов мутировать а троггов, соответственно, расти и процветать. Наконец, двенадцатый, стоящий во главе кучки выживших прижимая чудом уцелевшую лампочку к груди, со слезами на глазах смотрит на развалины родного дома и даёт страшную клятву - отомстить. Вот только кому...

Новости спорта. Недавно состоялся благотворительный турнир на Гурубаши Арене, прошедший под лозунгом: "Войны против тупых нубов". Особого зрелища не получилось - хайлевелные войны без труда справились с толпой тупых нубов.

2е Дварфоф убили моржа и тащат его за хвост.... тащить тяжело !...клыки за лед цепляются.... хвост скользкий.. мимо идет Эльф... и говорит:
- вы что такие тупые возьмите его за бивни и тащите !
1 дварф - давай возмемся однако...
перехватились...тащат......
1 дварф : Скушай умный Эдьф! легче нести стало !
2 дварф : Дурак твой Эльф ! Опять к морю пришли !

Тралл и Каирн летят на дирижабле. Тралл спрашивает:
- Каирн, а как, по-твоему, если дирижабль разобьётся, кто будет больше переживать: орки или таурены?
- По-моему, больше всех будет переживать нежить, что с нами вместе Сильванас не было.

На корабле у хумана спрашивают:
- Вы в Аубердине выходите?
- Да.
- А гном перед вами?
- Тоже. Но он об этом ещё не знает.

В начале сотворил Бог небо и землю.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И сказал Oн, что это хорошо.
И сотворил Бог человека по образу своему. И сказал Oн, что это хорошо.
И сотворил Бог тролля. Посмотрел на него и сказал Oн:
"...ладно, что-нибудь придумаем"...

Сын-орк спрашивает у мамы:
- Мама, можно я пойду поиграю с Петей?
- Нет, он андед...
- Тогда можно я пойду и побью его?

Запустили в космос Белку, Стрелку и орка. Идёт перекличка:
- Белка!
- Гав.
- Проверь энергосеть. Стрелка!
- Гав.
- Проверь главный пульт управления. Орк!
- Гав.
- Не "гав", а "я". Во-первых, покорми собак, а во-вторых, ничего не трогай!

Праздничный стол в семье андедов, день рождения сына.
- Сынок! Тебе уже двадцать. Пора начинать самостоятельную жизнь. Дарю тебе эпический меч!
- Ай, спасибо, папа! Давайте выпьем.
- Сынок! Твой старший брат и я считаем, что ты должен жить красиво. Мы дарим тебе маунта за 1000 золота.
- Ай, спасибо! Давайте выпьем.
- Сынок! Я считаю, что тебе недурно бы пойти на войну с Альянсом...
- Ай, папа! У тебя после второй рюмки бредовые мысли появляются!

Новости науки:
Учёные Андерсити скрестили таурена и кролика. Зверушка также охотится за людьми, но уже совсем с другой целью.

Ещё новости науки:
Учёные Стормвинда скрестили нежить с нежитью. Но не ради эксперимента, а так просто - позырить

Звонит дварф на радио и говорит:
- Вчера нашёл 16-слотовый бэкпак, там был полный набор магистра, стафф с Ониксии, три барана, 5 тысяч золотых, 63 серебряных и визитка на имя Гунтера Веллера, Стормвинд, Торговый Проспект 7... поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню!

Шел по лесу дварф-охотник. Вдруг ему навстечу - таурен. Ну, дварф не растерялся и бабах в него из обоих стволов. Все кругом в дыму, ничего не видно, а дварф стоит и думает: 'Попал я или не попал?' Дым рассеивается... он видит - стоит таурен: 'Ну, мужик, ты попал!'

Звонит по телефону один тролль своему брату и слышит:
- Гиви, у нас вчера произошло несчастье... Брат, вчера наш отец полез на дерево собирать яблоки... Он упал с этой чертовой яблони, Гиви!.. (пауза) В общем, Гиви, мы потеряли отца...
Длительное молчание на обоих концах провода. Затем Гиви, сообразив:
Слушай, Вахтанг, а вы под деревом смотрели???

Спрашивает как-то лутер у известного психолога:
- Скажите, почему никто не любит лутеров?
- По двум причинам. Во-первых, из-за неосознанной психологической интолерантности, базирующейся на социальных предрассудках. Во-вторых, потому что все лутеры - сволочи!

Сыграли как-то свадьбу таурен и эльфийка. Через три недели жена подходит к мужу:
- Дорогой! Мне кажется, что из-за тебя я стала более мужеподобной.
- Почему?
- У меня стали расти волосы на самых неожиданных местах.
- На каких, например?
- Ну, например, на яйцах!

Идет в Тирисфал Глейдс похоронная процессия. Случайно уронили покойничка из гроба на дорогу. А все печальные и в горе - и никто ничего не заметил.
Спустя какое-то время едет пьяный гном на своем страусе и переезжает труп. Испугался и кинул покойничка в озеро.
А на озере нубы орки глушили рыбу (наивные, думали, что рыбалка работает) - и вот после очередного взрыва труп всплывает. Испугались нубы - что делать ?
Подтащили труп к Андерсити. Гварды, увидев кого-то странного, исколошматили его топорами насквозь. Обнаружив, что это не нарушитель, а свой андед, гварды срочно оттащили пострадавшего в город. После двухчасовой операции выходит First Aid Trainer, и устало махнув рукой, говорит:
- Да. Будет жить...

Поймали люди орков. Через неделю комиссия наблюдает, как пpоходит обед. Все спокойно, но один орк не ест. Комиссия обpащает на это внимание:
- Что с тобой, почемy ты не ешь?
- Простите, можно я сначала схожy в тyалет?
- Конечно!
- У этого орка явная тенденция к очеловечиванию, - обмениваются мнениями члены комиссии. - Адекватная pеакция, yмеpеная сдеpженность.
Орк тем вpеменем замиpает, на его лице появляются пpизнаки блаженства.
- Спасибо, - говоpит он чеpез несколько секyнд

Два таурена:
- Что это давно твоего друга Петьку не видно?
- Так он подцепил свинку и помер...
- Так от свинки же не умирают!
- Да она, б$#&*, заразила его спидом

Зашёл тролль в дирижабль и сел у окна.
Приходит орк и говорит, что это его место. Тролль отвечает, мол, отвали парниша, а он:
- Тогда сам бери штурвал и начинай взлетать
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 8 Фев - 3:20:37

Почему у таурена грустное е*ало?
Потому что ВоВе бегать просто зае*ало.
Зае*али паладины, с их бл*ть шиелдАми
Зае*али элфы гниды с длиннми ушами

Совершенно неподецки зае*али гнумы
Зае*али человеки, недополудурки
Зае*али все андеды с их канибализмом
Зае*али все БГ с этим онанизмом

Все кто хочет хай варлорда тоже зае*али
Они сутками ведь д*очат на БГ реально

Зае*ал ЗГ козлиный зеленеть травою
Зае*али крокодилы, бегать за тобою
Зае*ал не падать маунт с боса аля тигр
Зае*ал Хексар противный танцевать как п*дор

Зае*ал МЦ давно, зае*али паки
Огненный дебил с дубиной зае*ал в атаке

Лаги в сраном БВЛ просто зае*али
В близарде админы геи - если вы не знали

Локи зае*али в доску тапаца в бою
И не пить ГФПП, суки мать твою!

Танки сильно зае*али без конца лажать
Им пора бл*ть научица на три кнопки жать

Хитрожопые присты тоже зае*али
Кто придумал чтоб они на демаг шмот брали?

Хантеры своими петами сильно зае*али
Вечно лезут где не просят е*аные твари

Маги зае*али дохнуть аеоша паки
Не*уя их не отлечишь - е*аные тряпки

Тупорылые шаманы все не въедут в тему
Никогда не ставят молча б*яцкие тотемы

Роги амбушем свом просто зае*али
Вставить им бы в зад самим - что бы суки знали

Зае*ало что друидов вечно не хватает
Смотрят как на му*аков кто за них играет

И вообще все разъе*итесь с е*аным варкрафтом
Зае*ало что в реале все бл*ть встало раком
На работе все давно зарасло бурьяном
В личной жизни никого кроме сучек пьяных

Зае*ался объяснять всем где пропадал я
Зае*ался слушать стоны что мол зае*ал я
Зае*ался на работу утром просыпаца
Также ничего не делать сильно зае*ался

Зае*али все подряд советовать жениться
Шли б они все лучше на*уй или бл*ть топица

Но мораль хочу сказать вам здесь простая, дяди
Что варкарфт есть сцуко зло - а все бабы бл*ди....
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 8 Фев - 3:26:06

Я чтото несооброжу как Скриншоты выложить , ну вобщем по ссылке попробуйте пройти .
http://lottar.ahtuba.info/image/1053/39018/whothebest.JPG

http://lottar.ahtuba.info/image/1053/39017/a_309.jpg
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Сб 9 Фев - 2:36:57

Извините если гдето повторюсь =)

Приходит эльфийка к геникологу.Сделай мне аборт забеременила от ХАКа вот =(Приходит еще одна тоже самое и опять ХАКыч виноват негодник=).Приходит еще одна женщина и говорит типа не могу уже давно забеременить от мужа=( - А как ник вашего мужа? – ХАК – Ну пригласите мужа. Пришел – Типа как так эльфийки все беременные а свою не можешь ? – (Гордо) ХАКи в неволе не размножаються =)

**ck u!
- **ck u too!!!
- dumb noob!
- sucker
..(прошло две минуты)..
- ti toje russkiy?
- aga

Узнали нубы, что на Астранаар идет орочья орда. Побежали за помощью к хайлевельному разбойнику: "Выручай!" - "Надо подумать" - "Сколько думать?" - "Пару часов".
Побежали к магу, а тот: "Надо подумать" - "Сколько думать будешь?" - "Полчасика".
Побежали к паладину. Тот выслушал и сразу вскочил на коня. Нубы: "Ооо! Молодец, без этих "подумать, подумать".
Паладин: "А хули тут думать? Сматываться надо!"

Уважаемые паладины, не заплывайте далеко от Менетила. Уже две акулы подавились.

Пришел в библиотеку Стормвинда паладин. - Дайте, мне, пожалуйста, книгу о самых умных паладинах. - Фантастика в другом зале.

Орку загадывают загадку:
- Два конца, два кольца, а посередине гвоздик...
- Между глаз паладину вбили гвоздь
- Да нет, ножницы!
- Ножницы вбили? Kek!

Реальность...
1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 1) Здесь палл 33
1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 2) Твой ур?
1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 1) 36
1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 2) Помосчь нужна?
1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 1) Помощи не надо - убегу сам.

Извиняйте, что не про ВоВ, но анекдот неплохой...

Приходит дочка под утро. Мать ей орет:
- Где ты бл*дь всю ночь шаталась?!
- Мы с Сережей в ресторан ходили...
- Ну, 3 часа, а остальное время?!
- Мы с Сережей гуляли...
- Ну еще 2 часа!
- Ну... потом он меня вы*бал...
- Это пятиминутное дело!!! Я тебя спрашиваю, где ты бл*дь ВСЮ ночь шаталась!?

стоят варлок паладин и вор мехду раем и адом ангел спрашивает: кто из вас хоть раз в жизне воровал поднимите руки ? вор и варвок поднимают руки,
ангел опять спрашивает: кто из вас хоть раз в жизне лгал поднимитк руки,
вор и варлок опять поднили руки
ангел говорит чёрту:
так этих двоих в ад!
потом смотрит на паладина и говорит:
и этого глухова тудаже!

После неудачного рейда...
Лидер рейда: "Короче, виноват прист, не полечил, вот мы и вайпнулись..."
Встает ЗДОРОВЫЙ таурен-воин: "А давайте я ему врежу!"
Лидер: "Офигел!? Убъешь нафиг, а он у нас один..."
Таурен-воин:"А давайте я роге-нежите врежу!"
Лидер: "А ему то за что?!"
Таурен-воин: "А у нас их все равно до№;%я!"

WR- вариор=В
GM=GM=Г
В:Я бы хотел доложить об использовании шаманом хаков
Г:Конечно, скажи мне его имя и что случилось
В:Нууу его имя OvErPoWaReD и вот что случилось: я увидел этого шамана добывающим какую-то хрень и решил оставить впокое, но потом он кастанул на меня лайтинг болт, тогда, когда я на него попёр, заработал первый хак: СЛУШАЙ! Он юзанул свой фрост шок, замедляющий скорость передвежения(50% меньше скорость) на 8 СЕКУНД!
Г: Эт не хак, эт нормально время
В: ...Но разве колдаун не 6 секунд??
Г: Верно
В: Ну ка минутку. Несмотря на то, что я 1 раз срезистил его шок и добрался до него(пол хп портаченно шоками) я думал что эта падла будет с дагером или посохом, ну как у кастеров... Но что он вытащил?? Грёбаную Арканит Рапиру!!!
Г: Уху, шамы могу юзать 2-Х топоры и 2-Х дубины
В: Правда??
Г: Ага
В: Оххх.. ок но вот Главный Хак! Пока я его дубасил, я получал по 300 демага(по себе) за каждый удар! Потом он кастанул на себя чего-то, вокруг него закружились 3 шарика и я начал получать демаг ещё больше чем в прошлый раз!!
Г: Он мог использовать свой lightning shield(название скила(электро-щит)) и windfury(аналогично(воздушное бешенство)))
В: Фига!!!И это не чит?
Г: Я шамов не програмировал, но продалжайте))
В: Вопщем после всего этого мне пришлось использовать hamstring(скил-земедление) и отбежать чтоб подлечится бинтами, которые востанавливают мне 75% хп, и когда я был готов, рога появился со спины шама и начал его убивать, я присоеденился и через некоторое время мы его замачили, рога был ранен, я расслабился, но непрошло и 8 секунд, после того как мы его убили, И ОН ВОССТАЛ ИЗ МЕРТВЫЙ КАК ЧЁРТОВ ЗОМБИ и кастунл на себя инстант хил на 1700
Г: Это могла быть его natures swiftness(спел) и Возможность воскрешения!
В: Харош прикалываться! Какого чёрта? что это такое??
Г: Шаманы... но продолжайте)
В: Потом он начал плодить тотемы, и тут я подумал:"Собью ка я тотемы своим АОЕ скилом(thunder clap)" и что вы думайте произошло? нифига они не сбились, 100% хак!! я прав?
Г:Да вы правы
В: что реально
Г: нет я пошутил)) тотемы нельзя сбить АОЕ атакой
В:Мать моя женщина!!!
В:Потом друид-алик кастанул на меня баф и убежал, я был готов убить шамана но он снял с меня баф!!!!
Г: Да это их врождённая способность
В: Вашу мать!!!
Г: Что ещё ты можеш мне раскозать?
В: А я напомнил что всё это происходило в воде? И он бегал по ней!!!
Г: Они это могут делать
В: о_0
ВЫвод:Нерфите шаманов к такой-то матери! =)
Посмотреть профиль
Shocked

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Ср 13 Фев - 22:41:55

вот Smile
Посмотреть профиль
Single

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 25 Фев - 19:54:30

Я гдето на потолке)
Посмотреть профиль
Apokalipziz

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 25 Фев - 22:07:00

Последний скрин....пацталомммммм=)
Посмотреть профиль
Single

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Вт 26 Фев - 1:34:08

Даёш еще !Флудю)
Посмотреть профиль
Shocked

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Ср 27 Фев - 1:10:37

Щас посмотрим что еще есть :|

вот Razz

в исполнении тех же друлей)

Последний раз редактировалось: Shocked (Ср 27 Фев - 2:52:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Single

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Ср 27 Фев - 1:12:30

Весело однако первайа картинко зачот)
Посмотреть профиль
Apokalipziz

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Ср 27 Фев - 1:58:42

Хахаха....фторая...пацталомммм
Посмотреть профиль
Single

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Ср 27 Фев - 2:13:56

Да ммм стока друлей)
Посмотреть профиль
Apokalipziz

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Ср 27 Фев - 3:41:17

Жестка)))) любой рейд в Ж унисут)
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Ср 27 Фев - 23:31:37

Правила поведения на сервере.

1. АДМИН И ЕГО НЕОГРАНИЧЕННАЯ ВЛАСТЬ.

Администратор является высшим и совершеннейшим существом на сервере, который в этой жизни призван к неограниченной власти. В силу господского величия, любое мнение Администратора, Его желание и прихоть имеют силу высшего и непререкаемого закона. В этом мире не может быть никакого мнения, обстоятельства, ситуации, правила или закона, превосходящего волю Администратора. Его абсолютная власть выше интересов государства, общества, любых организаций, выше родителей, родственников, друзей. Вследствие непревзойденного совершенства Администратор по преимуществу пользуется всеми наслаждениями, благами и удовольствиями этой жизни. Геймер же существует для их обеспечения Администратору. Увлечения и интересы, утехи и свойства характера Администратора – достойны всякого восхваления и поклонения.

2. ГЕЙМЕР И ЕГО ПОЛОЖЕНИЕ.

Геймер полностью принадлежит игровому серверу, то есть Администратору, становится частью игрового сервера, для использования на Его, то есть Администратора, усмотрение. Как вещь - геймер, его жизнь и здоровье всецело находятся во власти Администратора. Администратор может удостоить геймера игры на сервере ради услужения Своему величию, а вправе и лишить его этой игры.
Отныне геймер лишается своей воли, свободы, желаний, своих суждений и мнений. Геймер признает, что с данного момента не только он сам принадлежит Администратору, но и все его свободное и несвободное время становятся собственностью Игрового сервера: геймер не вправе сам, без разрешения Администратора, ни отдыхать, ни иным образом распоряжаться свой жизнью кроме беспрестанной, постоянной игры на этом сервере. Геймер обязан использовать все свои способности наилучшим образом для удовольствий и пользы Администратора, принимать участие в донате. Возмездно и безвозмездно передавать, свою собственность и свои денежные сбережения в дар Администратору. Геймер не имеет права оспорить или проигнорировать никакого повеления Своего Администратора, даже если выполнение его связано с крайним нежеланием геймера, трудностями или опасностью.

3.НАКАЗАНИЯ.

Администратор обладает абсолютным правом подвергать геймера любым без каких-либо ограничений наказаниям унижениям и издевательствам, банам и кикам, молчанкам и удалением всех игровых вещей и персонажей независимо от того, заслуженны они или нет. Администратор вправе наказывать геймера не только за проступки, малейшие неточности и оплошности, но и для утверждения Своей власти, поддержания в геймере духа покорности и послушания, а также по Своей прихоти или для развлечения. Всевластному Администратору, величие Которого ничем не может быть ограничено, не возбраняется накладывать на презренного геймера любые ограничения. Администратор может властвовать над геймером со всею жестокостью, принимать меры для обеспечения полной и безоговорочной покорности геймера, держать его в страхе перед Собой, не допускать ни единого случая непослушания.

Геймер навечно становится игроком этого сервера, если не будет забанен. Геймер не имеет права искать себе другой сервер . Администратор же вправе принимать других геймеров в любом количестве.
Геймер не имеет права стремиться к прекращению игры. Любые попытки уйти к реальной жизни, малейший намек на желание изменить свое жалкое положение, а также проявление неудовольствия по поводу излишней жестокости и беспредела администрации на сервере являются самым тяжким преступлением. Они пресекаются Администратором самым жесточайшим образом. Не только открытое противление власти Администратора, но и покорное и смиренное вымаливание себе послабления, смягчения наказаний, проявления снисхождения рассматриваются, как попытки ограничить Администратора в исполнении того, что Ему угодно, а потому сурово наказываются. Насколько бы ни было тяжело играть, какими жестокими бы ни были наказания, геймер обязан лишь все терпеливо переносить, прославляя власть и могущество Администратора, с трепетом и страхом благодарить Его за то, что Он позволяет геймеру жить на земле, денно и нощно прославляя его солнцеподобное величие.

СОГЛАШЕНИЕ:

Я, ничтожный геймер, признавая непревзойденное величие, совершенство и властность Администратора, покорно склоняюсь к Его ногам, умоляя Его не лишить меня возможности и чести играть на его сервере. Я внимательно прочитал и полностью осознал все положения настоящих правил, в которых излагаются принципы и условия моей игры на Сервере. Я понимаю, что отныне полностью и навсегда лишаюсь реальной жизни и становлюсь бесправным придатком и слугой своих игровых персонажей. Я понимаю, что не получу после подтверждения этого соглашения ничего, кроме того, что уже не буду жить и работать для себя. Отныне я существую только для Игрового сервера, Интересов и удовольствий Администратора, признавая Его неограниченную власть надо мной и абсолютное право по Своей прихоти всецело распоряжаться моей реальной жизнью.
Я принимаю это Соглашение добровольно и без принуждения, находясь в здравом рассудке
Посмотреть профиль
Llir

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Ср 27 Фев - 23:43:53

Я принимаю это Соглашение добровольно и без принуждения, находясь в здравом рассудке ))
Посмотреть профиль
smut

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Чт 28 Фев - 0:55:14

ыыы а я думал крепостное право отменили а тут вон оно как))ДАЕШЬ РЕВОЛЮЦИЮ!!!как там геймеры всех стран обьединяйтесь!!!построим светлое будущее!!!
Посмотреть профиль
Shocked

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Чт 28 Фев - 2:50:52

лотар отжег Very Happy

даеш есчо мой пупсег cheers
Посмотреть профиль
Apokalipziz

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Чт 28 Фев - 4:00:37

Пацталом
Посмотреть профиль
Pashok
Admin

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Чт 28 Фев - 17:15:11

Apokalipziz пишет:
Пацталом
Да вылезай уже... а то всю жизнь там проведёшь Basketball lol!
Посмотреть профиль
Apokalipziz

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Чт 28 Фев - 18:13:47

А мне там нравица))) Там типло и уютна)) Гг
Посмотреть профиль
Single

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 29 Фев - 2:12:44

Пашок луноликий и солнцеподобный)
Посмотреть профиль
Demon

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 3 Мар - 1:42:37

Привёл Орк к себе ДЕвушку. Выпили, потанцевали, легли в постель.
Орк ее на спину положил, а сам сверху. Е**т ее полчаса, час,
два, три... Затем встает с нее и говорит:
- Ну все. Теперь ты меня долго не увидишь.
ДЕвушка огорченно:
- Мне уже пора уходить?
- Нет, переворачивайся.

Засеял орк поляну конопли. Залез на высокий дуб и ждет пока кайф поспеет.
Пробегал мимо беззаботный хуман... подул ветерок и хуман по запаху - на поляну и вышел...
Забил косячок - и пыхтит довольный. Увидал тут орк что за беспридел творится, взял дубину потяжелее,
подкрался сзади - и хлобысь хуману по батве... и залез себе спокойно на дуб.
"Вот ето вставило!" - подумал хуман когда очнулся. Забил еще косячок... достает косу и начинает косить.
"Ну и наглость! Совсем оборзели!" - подумал орк, подкрался сзади, размахнулся со всей
силы - и бабах хуману по тыкве!
Хуман тут же соскачил и кричит: "Вот зто приход! Не спать! Не спать! Косить! Косить!"

В рассказах про орков много лжи и клеветы.
Так, рассказывают, что орки, ворвавшись в человеческие селения, зверски насилуют и пожирают всех женщин, коз и кур.
Конечно, это наглая ложь! кур они просто пожирают.

Орк встречает эльфа и говорит:
- Вы, эльфы, известные юмористы, раскажи что-нибудь смешное.
- Что, хочешь оценить наш тонкий юмор?
- Да нет, просто тупо поржать.

2 Оркессы после битвы:
- Блин, этот гад меня таки умудрился ударить! Посмотри, кровь идет, не идет?
- Вообще-то, тебе кровь идет...

Вы переиграли в ВОВ если:
Вас часто мучает вопрос "почему мужЫки играют бабами".
Встречая на улице красивую девушку, вы задумываетесь - а не мужик ли это?
Во время переписи населения вы заявляете что вы орк, эльф, гном, таурэн и т.д.
Посмотреть профиль
Demon

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 3 Мар - 1:50:39

ежит в Баренсах по дороге орк-шаман 20 уровня. Никого не трогает. Вдруг, сзади гудок.
- Фигня какая-то - подумал орк, и бежит дальше.
Вдруг его догоняет Parovoz: бац - орк в рожалке. Бежит к трупу, воскрешается. Снова бац - в рожалке. И так полчаса подряд.

Прошли месяцы. Орк подрос, возмужал. Достиг 60 уровня, шмота навышибал. Позвали его друзья шаманы в Тандер блаф. Сидят у костра, мясо жарят, травку потягивают да о боевых походах рассказывают. Незаметно закипел чайник и засвистел. Тут орк как подпрыгнет! и давай чайник пинать. Расплющил его, раздолбав вдрызг. Таурены с офигевшими глазами сидят: кто подавился, кто просто от удивления на себя горячее пролил, а кто и подумал, что слишком уж обкурился; а орк сел на свое место и гордо сказал:
- Надо их убивать, пока они маленькие.
Я плакалЪ)))))

Дварв охотник в южном шире решил поохотится на етти. Приходит к пещере - видит все ети мертвы, и рога андед мелькает.. Ну охотник ружье поудобней перехватывает - ну ,думает, сейчас я тебя положу.... Тут фигак, сап, рога спрашивает - тебя порвать или изнасиловать? Охотник глазами показывает - умирать не хочу... Рога насилует охотника... Отпускает
Охотник закипает: ну я тебя сейчас возьму! Я тебя поимею!!! Ставит ловушки, заряжает ружье и..... сап, процедура экзэкуции повторяется...
В третий раз, запасшись кучей мин, обвешавшись патронами охотник подбирается к пещере, переодически стреляя ракетой....
Тут сзади хлопок по плечу - стоит рога и спрашивает - Не, слухай, я не понял - ты охотник? Или педераст?

Идет дварф с бумерангом весь в синяках и ссадинах, на встречу ему другой!
-Гиви, зачэм тебе эта вещь?
-Нэзачем...
-Тогда выкинь.
-Умный, да-а? На, сам выкинь!!!
Посмотреть профиль
Demon

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 3 Мар - 1:51:37

Эльф поучает орка:
- Запомни, орк, умный чар всегда во всем сомневается. Только нуб может быть полностью увеpенным в чем-то.
- Ты увеpен в этом, эльф?
- Абсолютно.
Посмотреть профиль
Demon

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 3 Мар - 2:04:43

Едут в метро эльф и гном. Объявление:
- Следующая станция "Родина".
Гном спрашивает:
- Ты у "Родина" выходишь?
Ответа нет. Гном опять:
- Ты у "Родина" выходишь?
- Да ты на себя посмотри, коротышка!

Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного гнома дразнят гном-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему 50 серебряных и 1 золотой, он выберет 50, потому что думает, что 50 больше чем 1. Вот, смотрите...
Дварф достает деньги и предлагает гному выбрать. Тот, как всегда, выбирает серебряные. Учитель с удивлением спращивает:
- Почему же ты выбрал 50 серебряных, а не золотой?
- Посмотрите, 50 больше чем 1, господин учитель!
После уроков учитель подошел к гному.
- Неужели ты не понимаешь, что 50 серебряных много по числу, но на золотой можно купить больше?
- Конечно понимаю, господин учитель.
- Так почему же ты выбираешь серебряные?
- Потому что, если я выберу золотой, они перестанут давать мне деньги!

Орк заходит на почту, берёт бланк для телеграммы и пишет: "Зуг Зуг Тром Ка Зуг Тром Зуг Ка Ка"
Почтовая работница прочитала телеграмму и говорит:
- Тут только 9 слов. Вы можете добавить еще одно слово за ту же цену.
- Да нет, - отвечает орк, - тогда какая-то хрень получится.

Выловил Эльф золотую рыбку. Она его спрашивает какое желание испольнить. Элф подумал подумал и говорит:
- Ну давай чтоли мир во всем мире
- Не это невозможна... Давай ченить другое
- Ну тогда чтоб у ОРКОВ IQ блы свыше 100!
- Слышь, Эльф, а как насчет мира во всем мире?.

cидят 2 пала и кушают яблоки 1 говорит
-Что может быть хуже когда кусаеш яблоко и видиш там червяка?
2 отвечает
-когда кусаеш яблоко и видиш там пол червяка

Маленький Эльф в Оргриммар подошёл,
Тихо сказал "Альянс - чемпион"
Долго пинали кровавое тело,
Альянс не вступился - Ведь били за дело

Парень сидит - играет в ВоВ. Персонаж 60 уровня. Тут дисконнэкт с сервера. Ну он как обычно заходит на форум, смотрит - там написано "Сейчас будет производиться вайп". ОН с криком вскакивает из за компьютера, бежит к другу на этаж выше. Вламывается к нему в вартиру и кричит :"ДИМОН!!!! У меня чара 60 лэвэла потёрло вайпом!!!!" На что друг ему резонно замечает :"Завязывать тебе ужэ пора с ВоВом, сколь можно повторят да АДМИН ты АДМИН!!!"

Сидят возле озера на двух берегах эльф и орк. Оба ловят рыбу.
Вдруг орк вылавливает золотую рыбку. Рыбка:
- У тебя есть три желания, но помни:
все то, что ты пожелаешь - у эльфа будет в два раза больше!
орк кивнул, мол понял.
- Хочу 1 000 000 золота!
- Пожалуйста.
Тут же у орка 1 миллион, а у эльфа 2 миллиона золотых появилось.
- Хочу шикарную гильдьийскую башню.
- Исполняю.
У орка одна башня, соответственно у эльфа две. Рыбка (ехидно):
- Ну и какое будет твое последнее желание?
Орк думал, думал и говорит:
- Хочу за своей спиной 10 ордынцев!

Зашёл как-то в трактир в Бути Бее гном. Денег нет, а выпить страшно хочется. Просит у бармена-гоблина бесплатный стаканчик. На что бармен указывает на таурена в лайтфордже и говорит:
- Это Серьёзный Денни. Если ты сможешь рассмешить его, то я дам тебе бесплатный стакан выпивки.
Гном подошёл к Денни и что-то шепнул ему на ухо. И тот рассмеялся! Смеется таурен 10 секунд, полминуты, минуту, пять минут, и только на десятой успокоился. Выпил гном стаканчик, но не напился. И снова к бармену, на что тот снова указывает на таурена и теперь просит, чтобы тот заплакал. Гном не говоря ни слова подходит к таурену, что-то тихо ему говорит, и они выходят на улицу. По прошествии минуты вернулись, причём таурен весь в слезах. Выпил гном ещё стакан и собрался уже уходить, но напоследок бармен спросил его:
— Ну хоть скажи, что ты сделал?
А гном ему отвечает:
— В первый раз я сказал, что у меня больше, а во второй раз я ему показал!

вот исчё :
В бар влетает орк с топором и орёт:
- ПОРУБЛЮ, С*КИ!
С*ки скинулись по рублю, орк ушел...
Посмотреть профиль
Demon

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 3 Мар - 2:11:56

Ассоциация Кузнецов Айрон Форжа проводит конкурс
среди подрастающих блэксмиферов под девизом "Куй с нами!".
Конкурсные произведения будут выставляться в магазине "Всякая куйня". ржунимагу

Паладин на посту.
Охроняет ворота в Штормвинд.
Подходит камандор гвардов.
- Фамилия?
- Паладин Дубинкин!
- Сколько человек в альянсе?
- Двести семьдесят!
- А в твоем клане?
- Сорок три!
- А ты чего военную тайну рассказываешь? Вдруг я из орды?
Молот с треском разбивает голову камандору.
Паладин: - Ты посмотри, какая сволочь! Чуть не проглядел...
Посмотреть профиль
Demon

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 3 Мар - 2:19:13

Если понравилось Пишите Оставлю ещё
Посмотреть профиль
Demon

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 3 Мар - 2:19:22

Скоко хотите))
Посмотреть профиль
Apokalipziz

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 3 Мар - 11:31:00

Есче!!! Полюбе есчо!
Посмотреть профиль
Demon

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 3 Мар - 20:08:24

Ок выложу у мну ппц много
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 21 Мар - 1:09:41

Рейд
Те люди, с которыми ты ходишь в рейд. Фактически, - ты с ними работаешь. Фактически, - они стали для тебя дороже семьи. Повод задуматься.

ГМ
Пожертвовал здоровьем, друзьями, карьерой и всем остальным, чтобы протащить тебя по новому контенту, как можно быстрее. Если гильдия вайпается и тупит, начинает задумываться, а нужны ли были все эти жертвы. Подвержен вспышкам необоснованного гнева, флудит и матерится на форуме, иногда выдвигает "супер идеи" а-ля "нам нужен Мункин - все пасуем на шмот и одеваем сАву". Если ты отмалчиваешься и игнорируешь его выпады, он может удариться в патетику и даже сделает gquit... И все же он тебе нравится. Ну, или нравился. Прежде чем окончательно съехал с катушек. (См. Алкаши).

Большая Любовь ГМа
Ну, в общем, ГМ стопудово бы сделал gquit, если бы в гильдии не была его большая любовь, которую он как-то подсадил на Варик. И ей понравилось!
Она ужасна. Она полный П. Фактически в рейде 24 человека. И постоянно четыре призрака на Горефинде. У нее блудэльф.

РЛ
Когда ты случайно забегаешь в Flame Patch, он литрами пьет валерьянку.

Последняя Надежда
Когда ГМ напивается в стельку, посылает всех на... сливает гильдбанк и делает gdisband, все ждут, пока ты как-то разгребать это дерьмо. Ты ведь все знал заранее. Ты - последняя надежда. Только вот никак не можешь решить, что же приятнее - совершить ритуальный суицид, либо стать новым ГМ.

Хороший Офицер
"Не, ребят, это было круто. Реально круто. Меньше 5% гильдий удалось добраться до этого босса, а мы со второго пула сняли у него 67%. Молодцы". (см. Мясо)

Плохой Офицер
"Бл.ть, да вы совсем о..ели! Какого .уя полрейда сдохло в начале второй фазы? Бл.дь, совсем что ли расслабились? Решили на Аларе повайпаться? Щас всем минуса, .ля!" (см. Алкаши)

КМ Хилеров
Поставлен взамен предыдущего офицера хилеров. Играет недавно, на другие обязанности претендовать не может

КМ Хантеров
Постоянно доказывает, как сложно ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШО играть хантом в эндгейме. Много *нецензурная брань*.

Фанат Пиписькометров
Из аддонов в обязательном порядке счетчики хила, дпс, tps и чего угодно. Всегда. Просит проспамить дамаг метр в рейд, если ему удалось войти в первую пятерку, что случается не часто, так как постоянно втыкая в окошко дпсметра, забывает выбегать из огня. Рвет агро. Так и не понял, что при нуле здоровья дпс тоже нулевой. Если это хилер, то лучше поставить его отлечивать рейд, т.к. все равно забьет на танка и начнет хилять всех подряд, накручивая метры.

Стратежный Чувак
Перерыл в интернете все, что можно найти по конкретному боссу. Собственного мнения не имеет. Клавиша Push to Talk повешена на пробел. Офицеры его ненавидят. Обычно играет хантом или магом. Если это еще и "Персонаж с дефектами речи", рейд скорее всего развалится на втором пуле.

Гейчик
Акцентирует пидорские интонации. Торгуясь на шмотки оценивает их по внешнему виду. Знает про сочетание клавиш Ctrl+V. Недавно узнал, что на V забиндины полоски здоровья. Очень удивлялся.

Порядочный Семьянин
У него/нее есть дети, собака и куча домашних обязанностей. Про детей знает весь рейд, и даже уже научился различать их по голосам. Домашние обязанности проявляются в виде "5 сек отойду срочно". Любит потрепаться за жизнь. В принципе, неплохой человек, но полрейда его уже замутило.

Молчаливый Джо
Нет, микрофон-то у него есть. Сидит в венике, воспринимает тактику, слушает указания. Как-то раз вайпнул весь рейд, одной единственной фразой посередь боя. Все присутствующие, с вопросом "Кто здесь?!", сделали Alt Tab, чтобы узнать, чей это голос. Класс игры, как правило, высокий.

Дитятко
То ли офицеры напились, то ли настроение у всех было хорошее, но в результате у вас в гильдии появилось юное создание. Ему 12-15 лет, и он весьма неплохо играет. Только иногда заигрывается, срывается на писк и несет детскую чепуху. Чтож поделать, гормоны.

Человек-Костяк
Это танк. Молчалив. Давным давно допустил ошибку танкуя Груля, но может и наговаривают. Может упасть в офлайн на 30% босса и держать на нем агро все оставшееся время. Никогда не сказал плохого слова о хилерах. Ни-ког-да. Без него вы будете вайпаться. Ненавидит Приммадонн.

Хантер-Двоечник
Известен своими "важными" комментариями, "умными" наблюдениями и "стопроцентными" оправданиями. "Ребят! Представляете, я стою себе, дамагаю босса, и ВДРУГ! Бум! Огонь под ногами! Это вообще как называется? О чем думали разработчики?"

Алкаши
Костяк твоей гильдии. В процессе рейда, их голоса в венике становится все сложнее и сложнее различать. Впрочем, может быть они и не виноваты, а все дело в тех 200 граммах, которые ты принял сам. Их DPS / HPS / TPS тем выше, чем больше содержания алкоголя в крови.

Мясо
Вайпаются в рейдах в свое удоволсьтвие начиная с беты. Ненавидят предпринимать какие-то лишние действия (выйти из огня, отбежать от метеора). Мрут в AOE и под кливами. Бояться получить головомойку от "Злого Офицера". Сидят в собственном канале / чатятся висперами. И все же, если в рейде нет достаточного количества "мяса", босса "ну совсем чуть-чуть" не получается убить. А если честно, то эти люди получают больше всего фана от игры. Так как играют в свое удовольствие.

Приммадонна
Требует к себе особого отношения. Постоянно раздает советы и ноет. Играет в рейде какую-нибудь критичную роль, например МТ или танк Коперниан. Офицеры в тихую костерят этого персонажа, и клянутся, что как только появится хотя бы еще один танк с 24к жизни - "ноги этого чуда в рейде не будет".

"Персонаж с дефектами речи"
Да нет, люди бывают разными. С акцентом и без. Картавые и не очень. С тонким голоском или грубым басом. Но когда этот конкретный персонаж начинает вещать в венике , народ просто выпадает в осадок.

Паладин Холик
Ненавидит лечить. Респекнулся в холи чтобы попасть в рейд. Презирает более удачливых гибридных коллег. Если вы играете бумкином, феральным друидом (ДЕРЕВЬЯ ДОЛЖНЫ ЛЕЧИТЬ .ЛЯ!) или ДПС варом (ТАНКУЙ, СУКА!), можете рассчитывать только на 10 минутные блессы. Лечить вас не будут. Также см. Приммадонна.

Легендарный
К сожалению, когда ты пришел в гильдию, этот человек уже перестал играть в Wow. И хотя, ты подозреваешь, что многие его деяния преувеличенны ("Ну нельзя убить DoomWalker в одиночку"), но вот конкретно в ситуации с этим человеком, ты начинаешь сомневаться.

Обиженный Завсегдатай
Отошел от игры на несколько месяцев без объяснений причин, и также неожиданно вернулся. Постоянно удивляется какого хера его ставят в ротацию. Никак не может понять, что его наезды только усугубляют ситуацию. КМы ждут не дождутся, когда же он сделает gquit.

"Любимец" варлоков
Страдает топографическим кретинизмом. Был в каражане сотню тысяч раз, но все равно попросит суммона от входа к Мороесу. На пробел повешен макрос "summon please". При этом весьма неплохо уворачивается от метеоров и выбегает из АОЕ. Мистика!

Только-что-трансфернулся
Как правило, начинает все свои фразы со слов "А вот в моей старой гильдии, на Shadowmoon, мы делали ...". Скорее всего свалит в другую гильдию в течение недели.

Мистер "Я забыл свечки"
Играет классом с груповыми баффами, но постоянно забывает покупать ингридиенты в необходимом количестве. Отлично притворяется глухим и слепым, если попросить у него виспером бафнуть. Когда у него "попросят" бафы через RW, медленно и печально начинает вешать 10 минутные блессы / одинарную стамину. В какой-то момент других палов/пристов это заебывает, и они добафывают рейд сами.

Мистер Очевидность
Человек, который читает WowWiki, или даже сам в нее пишет. В начале рейда попросит уделить 15 минут на разъеснение тактики новым людям. Даже если таковых нет. Раскажет об огненном AOE, которое делает босс и напомнит всем, что если в нем стоять, то будешь получать дамаг. Акцентирует внимание, что "вон те чуваки с луками" могут стрелять стрелами не расстоянии. Объяснит, что босс бьет очень сильно, поэтому нужно чтобы его танковал танк, а тряпки старались избегать его ударов. Спросит хилеров, помнят ли они, что танков надо лечить? Иногда ты просто не понимаешь, как может нормальный человек считать, что остальные 24 человека в рейде - полные идиоты. Как это не странно, но если его нет онлайн, вы вайпаетесь чаще.

Прогресса вам и лута хорошего!
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 21 Мар - 1:11:44

Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 21 Мар - 1:16:06

Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 21 Мар - 1:17:01

Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 21 Мар - 1:17:36

Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 21 Мар - 1:18:11

Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 21 Мар - 1:18:48

Извеняюсь за мат присутствующий в скринах =)
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 21 Мар - 8:15:44

А это мой скрин . Как обычно с Админами ругаюсь.... =)

Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 24 Мар - 5:42:00

Специализированным вов-форумам посвящается...
(Кто читает гоху и ворлдофваркрафт.ру тот оценит)

Цитата:
За долгое время чтения форума накопилось. Короче накатал телегу. За язык прощу простить, неграмотные мы.

В вовке есть только три сервера. Лагсонг, второй, третий и галимый.

В вовке есть только одна фракция. В ней есть только две расы: коровы итрупы. Для вашей воображаемой девушки в игру специально ввели бладей. Больше рас в игре нет.

За аленей играют специально обученные люди за зарплату. Аленей павнят и они же сволочи ганкают. Больше ничем не примечательны. Кстати о ганке. Вы с друганами не ганкеры. Вы мстите. Все имена плохих аленей у вас записанны на бумажку. Имен много, поэтому иногда попадает не тем, но настоящее правосудие не должно быть мяхкосердечным.

В игре есть только два класса: роги и локи. Ну и коровы еще кем-то там играют. Плохих классов в игре нет. Локи убивают рог и наоборот. Идилия. Коровы нужны чтобы паравозить вас в рейдах. Рейды вообше не для пацанов, там тупой скрипт - любой дэбил разберется, поэтому нет нужды напрягаться. У коров и так хорошо получается.

Разобраться в билдах очень просто. Нужно открыть закладку с билдом своего лока или роги, это и будет самый крутой билд в игре. Другие билды специально введены для аленей, чтобы их павнить проще было, а то иш разбегались.

Вовка игра для русских. По ошибке игру сделали и выпустили не на русском языке. Сечас тупые бурги осознали где самые крутые игроки и срочно переводят все на русский. Переведут они все хреново, тупые бурги, че с них взять. Спецыально для вас и ваших друганов сделают сервер где наконец-то можно будет вздохнутиь свободно, без тупых бургов. Бурги не торопяться че-то нифига, тупые наверно. Мы этим тупицам по 15 бачей в месяц от пива отрываем, а они не торопятся. Воооот тупые, тут же сколько денег, в России то! Хотя 15 баксов, че-то дорого, надо чтоб рублей. И желательно десять.

БГ - это для лошков. Пацаны фармят голд и покупают арену. Хотя фармеры тоже лошки и они же китайцы. Но вы то не китаец, поэтому нет повода переживать. Опятьже у вас все в порядке в жизни, вы прекрасно совмешаете работу, учебу и личную жизнь с вовкой. У вас вот и девушка есть - бладь-лок. На работу впринцепе можно не ходить, нафига, если одним прочесом прималов в Награнде вы зарабатываете на машину, квартиру и оплату вовки (дорого блин, 15 баксов, но что делать). Гладиаторский сет у вас есть весь за все сезоны, но вы недавно съехали в рейтинге из-за тупых аленей и шас пришлось по быстрому синьку скрафтить, она все равно почти такая же, только красивей. Т4 и Т5 - говно. Т6 - не существует, это пасхалка. И самое главное - за хонор первым надо брать мейсу-оффхенд. Это добавит вам солидности и уважения окружающих.

Форум нужен, чтобы все осознали. Все внимательно следят за малейшими изменениями в вашей жизни, тока успевай посты делать. Вообщем-то любой пост создан для того чтобы вы осчастливили его своим мнением. Не усложняйте, люди тут разные, поэтому совета типа "Мейса с размаху бьет сильнее" должно хватить.

Варкрафт вообщем то умирает. Это видно сразу, особенно вам. Поскольку этот день не за горами, форум скоро переделают для Конана или Вахи.

Вы единственный кто точно знает когда выйдет Волк. Шас значит прикинем: каникулы закончатся и выйдет, ага. Очень удобно, хоть что-то эти тупые бурги нормально сделают. Четвертый арена сезон будет с патчем. Но на всякий случай спросите, вдруг че. Хотя переживать смысла нет - у вас уже хонора и арена поинтов по максимуму. Поэтому со дня на день выйдет патч, в Близзарде же не идиоты, они следят за вашим прогрессом.
Посмотреть профиль
maxios1

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Вт 25 Мар - 10:42:52

Посмотреть профиль
maxios1

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 11 Апр - 18:25:19

"I choose not to choose life, I choose something else" гг теперь становиться понятно, что это про WoW lol!
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Сб 12 Апр - 5:45:22

Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Сб 12 Апр - 5:45:47

Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Сб 12 Апр - 5:46:11

Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Сб 12 Апр - 5:47:05

Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 5 Май - 2:05:38

Настоящая история про то, как был сделан шаман...
Программист, ответственный за орду был застукан на месте преступления его сыном. *(не совсем понятно о чем речь)*
Если его отец не хочет, чтобы сын рассказал все его маме,он вынуждает отца сделать для него его собственный класс. S - son, D - dad

S: Если ты не хочешь чтобы мама узнала, сделай мне собственный WoW-КЛАСС!
D: Хорошо ... ееемм ... okok, ты получишь шамана. Он может драться, может носить щиты или 2 ручное оружие и кожаную броню и...
S: Хм кожа? Нет я хочу лучше!! Я хочу мейловую броню!
D: Puh ... хорошо тогда maiL. Кроме того он может ставить тотемы
S: Что могут сделать тотемы?
D: Тотемы могут бить или лечить, или могут увеличивать броню. Это также относится ко всей группе
S: Сколько у меня тотемов?
D: 20 разных тотемов, но только один единовременно
S: Два
D: Нет
S: Три
D: $!#$y
S: Четыре
D: Убирайся!
S: МАААМААА!!
D: Ладно четыре!
S: Еще я хочу кастать.
D: Слышишь, у тебя уже 4 тотема и двуручное оружие ...
S: Ма....
D:.. и ты можешь кастать конечно ..., только что хотел это сказать, 1.5 секунды каст.
S: Инстант!
D: Нет
S: Я сказал ИНСТАНТ!
D:.. Хорошо инстант.......
S: Mhh, что делают другие классы?
D: Другие классы? Они могут драться, кастать, лечить.... "
S: Я также хочу лечить...
D: Другие не могут делать все одновременно, только...
S: Я хочу, лечить!
D: Ладно, ладно, ты можешь лечить.
S: Папа Спасибо
D: Незачто... теперь иди и смотри свои Power Rangers
С: А что, если враг убежит?
D: "Хм ...... ну, frost-shock и он медленный как черепаха ... и теперь иди ...
S: Сколько он будет черепахой?
D: 3 секунды
S: Как часто я могу frost-shock?
D: каждые 6 секунд
S: Что с другими 3 сек?
D: Ты же должен дать им хоть 1 шанс?
S: Maaa....
D: Хорошо, длится 6
S: Что, если я забуду нажать кнопку?
D:.. 8 секунд
S: frost-shock - недостаточно, я хочу быть быстрее чем он...
D: Нуу .. ghost-wolf .... Ты можешь превращаться в волка и бегать быстрее...
S: Хм...
D: О нет ... не надо больше "Хм ..." пожалуйста
S: Что, если будет много плохих парней ..., как я их замедлю?
D: Хмм.. Тотем Earthbind ... и теперь иди!
S: И если они ударят меня?
D: Ты тоже бьешь, кастаешь или...
S: Я хочу, чтобы они получали повреждение, когда бьют меня!
D: Одну секундочку ... Ты хочешь, чтобы они получали повреждение, когда бьют тебя, И еще бить ИХ?
S: Да
D: Хорошо... Lightning Shield ... и теперь пожалуйста оставьте меня в покое...
S: А если они выстрелят из лука?
D: *тяжелый вздох* ... ну ладно ..., все кто атакует с расстояния тоже получают повреждение
S: Что, если кто - то будет на меня кастать?
D: Ты можешь драться, кастать, лечить...
S: Я хочу сбивать каст!
D: Просто используй Grounding Totem
S: Что, если он лечит себя
D: Тогда он лечит себя...
S: Я хочу сбивать лечение!
D: Earth Shock, Instant. Что - нибудь еще?
S: Что, если на враге бафы? Я также хочу бафы...
D: Вот, Wind Fury - я думаю этого более чем достаточно
S: Я хочу убирать с врагов баффы
D: Ты можешь баффать себя, лечить, сбивать каст, можешь использовать двуручное оружие....
S: Я ХОЧУ УБИРАТЬ БАФФЫ
D: Щас я тебе кааак врежу, ты маленький ...
S: МААААМААА!!!
D: Purge... Purge это очень хорошо. Хорошо ... фактически я хотел дать Purge колдуну, но...
S: Что, если я отравлен?
D: Используй poison cleansing totem.
S: Нет.
D: Используй его!
S: Нет
D: ИСПОЛЬЗУЙ poison cleansing totem FFS!
S: Нет! Mа...
D: .. хорошо... Cure Posion вот ...
S: Что, если я играю с кем - то вместе
D: Такого фактически не должно быть ..., нет ничто, чего бы ты не смог сделать
S: Я хочу уметь воскрешать людей.
D: Хорошо... Ты умеешь воскрешать...
S: Спасибо ... и что, если я умру?
D: Ну ... тогда кто - то еще должен воскресить тебя
S: Я хочу воскрешать себя сам!
D: Но ты же умер...
S: Я ХОЧУ...
D: Tadaaa ... теперь ты можешь воскрешать себя.
S: Мне все еще чего-то нехватает...
D: Water Walking ... ну как, лучше?
S: Да, хорошо, но мне все еще чего-то нехватает...
D: *PENG.... $! ... нажал кнопку "сохранить" ... *
S: что, если они все-таки смогут ударить меня ?
D: Ты можете сделать что - угодно, все что хочешь .., баффать себя, лечить, сбивать каст, кастать, использовать двуручное оружие....
S: я хочу кнопку "УМРИ".
D: шаман - это кнопка "УМРИ"
S: А.. ну хорошо...
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 5 Май - 2:08:36

Это вобще не про ВоВ , но смехом я себе не на один час жизнь продлил .
Извините за присутствие мата .

[20:41:35] <деревня> Блять СКАчал *нецензурная брань* у МЯ КЛАва ВСБесилась сУКА СамА капС ВРубаеТ
[20:41:37] <деревня> и вЫРубаЕТ
[20:41:49] <деревня> блятЬ
[20:41:52] * Jonnyk (mirc62@10.1.198.212) приходит в #powerwow_fun
[20:42:07] <деревня> кАК ОТКЛЮЧиТЬ ктО ЗнаЕТ
[20:42:10] <деревня> Она ибАНутая
[20:42:11] <деревня> +)
[20:42:13] <05Undying> )))))))))))))
[20:42:15] <HarDGnome|away> Smile))))))
[20:42:18] <05Undying> задачу
[20:42:18] <05Undying> сними
[20:42:19] <HarDGnome|away> выруби комп
[20:42:20] <05Undying> ёбана
[20:42:21] <05Undying> )))
[20:42:21] <деревня> ОТКУДА
[20:42:22] <деревня> бля
[20:42:23] <деревня> сняТЬ
[20:42:27] <деревня> НЕТУ там
[20:42:29] <05Undying> лол
[20:42:30] <HarDGnome|away> контр альт дел
[20:42:31] <05Undying> есть
[20:42:31] <05Undying> )))
[20:42:32] <деревня> в зАДАЧАх
[20:42:33] <деревня> блЯ
[20:42:35] <05Undying> *нецензурная брань*
[20:42:36] <05Undying> ))))))))
[20:42:38] <05Undying> ты нешариш
[20:42:38] <05Undying> не*нецензурная брань*
[20:42:38] <деревня> СУКА
[20:42:38] <05Undying> )
[20:42:39] * Jonnyk (mirc62@10.1.198.212) вышел (Quit: Русифицированный mIRC 6.2 от yXo -= http://BestIRC.ru =- )
[20:42:39] <HarDGnome|away> ВСЕ СНЕМИ В ЗАДАЧАХSmile)
[20:42:45] <05Undying> процессы
[20:42:45] <05Undying> ))))
[20:42:46] <05Undying> там
[20:42:47] <05Undying> снимай
[20:42:48] <05Undying> а не
[20:42:50] <05Undying> в главном окне)
[20:42:51] <HarDGnome|away> да
[20:42:57] <HarDGnome|away> тока все ненада
[20:42:58] <HarDGnome|away> я пошутил)
[20:43:08] <деревня> я все и не снимал
[20:43:08] <деревня> +)
[20:43:10] <деревня> нахуй
[20:43:11] <деревня> надо
[20:43:13] <деревня> удалю
[20:43:14] <деревня> её
[20:43:16] <HarDGnome|away> а то вроде експлоер убераеш у тя пуск исчезнет
[20:43:41] <деревня> клава бесится
[20:43:41] <деревня> +)
[20:43:50] * Эммм (VirtuozIRC@lan1-4-102.unity) приходит в #powerwow_fun
[20:44:00] <Эммм> Здарово народ!
[20:44:25] * _шульц_ (trion@lan2-11-218.unity) вышел (Quit: ! WHITE POWER !)
[20:45:57] <Lota[r]> на баш давайте
Посмотреть профиль
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 5 Май - 6:46:50

она> понимаешь, проблема в том, что ты зациклен на сексе
она> не стоит говорить о нем 24 часа в сутки
она> и на вопрос "как бы тебе хотелось провести вечер?" не отвечать "сначала сверху, потом снизу, а потом сзади"
она> а на вопрос "где бы тебе хотелось погулять?" - "всё равно, лишь бы побольше секса"
она> давай попробуем заново. так как ты хочешь провести вечер?
он> э... теперь даже не знаю, что и ответить... обманывать не хочется
она> давай попробуем отвечать осторожно.
он> с тобой!
она> так, очень хорошо. а чем бы тебе хотелось со мной сегодня вечером заниматься?
он> просто быть с тобой!
она> браво, дмитрий!!! ваш ответ принимается!
она> вы выиграли главный приз!
он> секс!?
она> бля....

http://wotlk.atricom.ru/
Посмотреть профиль
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 5 Май - 6:52:36

Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, чето там про эпическую двуручную метлу орали О_о

http://wotlk.atricom.ru/
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   

Юмор WoW...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: