WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Юмор WoW...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 5 Май - 6:54:30

Alex Melyon: помоги советом. что делать с отличницей?
Alex Melyon: не.. ну понятно что то же самое что и с двоешницей, но как?

http://wotlk.atricom.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Alexpskov

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 5 Май - 13:42:15

На передних сидениях едут две корофки. Маршрутное Такси почти полное. На остановке "Огримар"
заходит орк. Передает водителю-ГМу голды за проезд и получает сдачу – 1 голд. Голд из рук выскальзывает и падает под сиденья корофкам. Орк
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из коровок говорит другой: "И стоило из-за 1 голда так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. орк становится пунцовым и просит остановить маршрутку у Рачета.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама-эльфийка. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут корофки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с голдом. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на коровок.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель-ГМ тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к корофкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. ГМ, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила сел на маршрутного маунта... Тут маунта тормозит бабка-андед... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка-андед осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10 голда водиле-ГМу сказала:
"Возьми меня стоя!". После этого ГМ уже не мог…… просто не мог……
Посмотреть профиль
Albatros
Admin

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 5 Май - 17:36:50

жесть.......

http://wotlk.atricom.ru/
Посмотреть профиль
DarkNooD
Dark Vip Master

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Ср 14 Май - 18:41:25

Ыыы читал этот прикол,тока в нормалльном оформлении))) ПодЦтолоМ однозначно Sad lol!
Посмотреть профиль
Tpyll

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Вс 6 Июл - 13:55:01

Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Вт 8 Июл - 13:26:40

ахахаха трулл моревное видио!!!
Посмотреть профиль
ПсихопаТ
The Stempede

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Ср 9 Июл - 12:51:54

хахахахаха
ЖЕСТЬ!!!!!
Посмотреть профиль
Tpyll

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Чт 10 Июл - 12:10:12

Smile
Посмотреть профиль
TeaTRaL
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Чт 10 Июл - 17:56:42

по мне- так себе
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 30 Мар - 23:43:13

Таурен ночью подходит к дедушке и говорит:
- Эй! Дед, ты спишь?
- А что, внучек?
- Дай 20000 голдов.
- Сплю, внучек, сплю.
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 5 Июн - 2:32:29

- Здравствуйте меня зовут Дэвид, я геймастер этого сервера, у вас есть время поговорить?
- Да
- Видите ли... некоторые люди пишут мне что вы бот
- Всё ок
- Да, теперь я сам вижу, до чего же порой есть завистливые и лживые люди.
- Да
- Надеюсь они вас больше не побеспокоят
- Всё ок
- вы должны понять, просто политика компании не приемлет ботов, ну вы наверно и так это знаете
- Да
- Спасибо за общение, желаю всего наилучшего
- Всё ок
- Да, и если эти люди ещё вас побеспокоят дайте мне знать, хорошо?
- Да
(спустя время)
- Прошу прощения, это снова Дэвид, проанализировав наш разговор я подумал что возможно вы всё же и правда являетесь ботом.
- Да здравствует великий Мао!!!
- Извините
- всё ок
- больше вас не побеспокою, надеюсь недоразумение исчерпано
- да

Вов в будущем...

Далёкий 2064 год, патч 200.0.0, «Гнев Старушки Несси», открытие новой 98 зоны «Глубоководная Мурляндия» и естественно нового и самого сложного рейдового подводья для 25 человек «Откуда тут вода? О_о» Метро из Штормграда в Сталгорн … Главный босс которого «Старушка Несси»… Вызвал много недовольств… Возьмём например тему с форума, ПВП… _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

1. Стрекоза. Паладин 300 уровень.
Здравствуйте, почему мой «Гипер Удар война Света» бьёт не 945712384 а 945712364? А способность «Один удар Четыре дырки» убивает не с первого удара?
2. Вредина. Чернокнижник 300 уровень.
Спасибо огромное за 1% крита к «Порче», правда я не могу понять зачем «Порче» крит шанс Оо? Я вообще незнаю, с версии 100.0.0 вы не добавили не одной новой способности кроме «Самосожжения» ну вообще незнаю как быть, Паладины убивают с 2 ударов, и бегают в способности «Вечный щит от магий», Разбойник … прям незнаю что сказать
3. Спаситененада. Жрец 300 уровень. (ШП)
Угу … ТТ
4. Стрекоза. Паладин 300 уровень.
Ха… Кто детей на форум пустил? xD
5. Танчег. Друид 300 уровень.
__________________________________________________ ____
Q u o t e:
Спасибо огромное за 1% крита к «Порче»
__________________________________________________ ____
О НЕТ! БАЛАНС ИГРЫ НАРУШЕН! Surprised
7. Страшило. Рыцарь смерти 300 уровень.
Всё дело в том Стрекоза, с выходом 200.0.1 , Урон «Гипер Удара война Света» увеличат на 50%...
8. Спаситененада. Жрец 300 уровень. (ШП)
А что ждёт жрецов с выходом 200.0.1 ???
9. Страшило. Рыцарь смерти 300 уровень.
А вас жрецов с чернокнижниками, ждёт ещё 260 новых кладбищ... D
10. Стрекоза. Паладин 300 уровень.
D
11. Конфетка. Разбойник 300 уровень.
Точно! D
12. МегаНагибатор. Рыцарь Смерти 58 уровень.
Решил вот наконец создать дк и посмотреть что это такое. ДК - ИМБА!! это просто невозможно, прихожу на 58 бг и всех убиваю автоатакой, захожу своим войном и меня нагибают все кому не лень, нерф дк!!!
13. Светлая. Паладин 300 уровень.
удали вов с компа нуб, на 58 бг баланса нет, качайся давай быстрей до 300 тут всего то месяц качаться, отходя от компа только в туалет и поесть, и если спать 3 часа в сутки
з.ы. кстати а кто такой воин? Оо
14. Крыса. Разбойник 300 уровень.
воин это вроде пет ханта, но могу и ошибаться
а вообще дк и палы реально имба, главное я им пол хп оставляю с оченьскрытновнезапного удара, а они меня потом убивают(
15. ТруРог. Разбойник 300 уровень.
а ты че хотел у них всё таки сверхтяжёлые доспехи а у тебя только латы, а вообще нормуль они убиваются, надо просто после оченьскрытновнезапного удара юзнуть совершенную невидимость и ударить 2 раз
16. Крыса. Разбойник 300 уровень.
ОК, спасибо, а я всё думал зачем это абилка нужна)
17. Стрелочник. Охотник 300 уровень
да вы чё воин это суммон лока! я вот ток вчера алекстразу приручил теперь она мой пет) правда неудобно, что она такая большая, но всё равно прикольно) а вообще когда вчера ходил соло Артаса убивать для ачивки возникла такая проблема: Артас может увернуться от ракеты с моей Базуки!!! как так? из-за этого я убиваю его не с 3 выстрелов, а с 4, близы просьба срочно пофиксить этот баг!
18. Убивалище. Маг 300 уровень
Да вы все нубы, как драл вас так и буду даже после уменьшения радиуса Армагеддона с 50м до 45м
19. РыцарьТьмы. Рыцарь Смерти 300 уровень
ты умрешь раньше чем успеешь его юзнуть
20. Убивалище. Маг 300 уровень
а ты умрешь раньше чем успеешь меня убить
21. ТруРог. Разбойник 300 уровень.
вы оба умрёте раньше, потому что я буду рядом стоять в совершенной невидимости и убью сначало мага со скила, потом юзну сныкатьсявтени и убью дк за стан серию
22. РыцарьТьмы. Рыцарь Смерти 300 уровень
мазахист чтоли?)))) полчаса не надоест долбить?)
23. ТруРог. Разбойник 300 уровень.
норм станлок на 35 минут, так что успею я тебя завалить) ну а если надоест то сныкатьсявтени+оченьскрытновнезапный удар
24. Светлая. Паладин 300 уровень.
мы вроде патч обсуждаем а не то кто кого убьёт(хотя ясно что я всех вас)
25. ТруРог. Разбойник 300 уровень.
да кстати мне не нравиться что шанс крита очень скрытновнезапного удара уменьшили до 99.5% это теперь есть шанс что абилка не кританёт!! полный бред, ещё один гвоздь в крышку гроба рог
26. РыцарьТьмы. Рыцарь Смерти 300 уровень
роги ноют? ухахахаха. патч нравиться наконецто дали абилку воскрешение легиона мёртвых с октатом в 5 минут(кстати много), проверил , действительно воскрешает 5000 зомбарей, потом от адских лагов противника и меня диссконектит но зомбари его успевают убить)

“Во славу плети!” - сказал Артас, вступив в орден садо-мазо;
Правильный маг - это только фрост! Потому что настоящие автоматы с газировкой всегда подают напитки охлаждёнными;
Последние слова хантера магу: “Мои стрелы сильнее файербола!!!”
Последние слова мага: “Этот рога стал невидимым чтобы убежать”
последние слова роги шаману “Вот щас кончиться тотем замедления и…”
Скажите, где я могу купить оружие, чтобы добывать гербализм?
В ВоВ, я давно играю. У меня было много персов, но я максимум довел воина до 9 левела ©
А Increases attack power by 280 на сколько повышают силу удара? ©
И фрагменты чата:
<*****> не все мобы стунят
<*****> ток палы
[Emergenci] whispers: ПОШЛИ В ДМ ???
То [Emergenci]: Щас не могу
То [Emergenci]: Потом
[Emergenci] whispers: ПОТОМ НЕ
То [Emergenci]: Мне чё, с грифона прыгать???

она: зайчик, я по тебе скучаю…пригласи меня куда-нить…^__^
он: могу в рейд пригласить…
она: О_о это в центре?
он: в рейд - это в БТ…это такое гламурное место…сначала в суши-баре завалим креветку, потом к маме в гости, ну..а потом придут мой друг Илья и вы*бет нас обоих, если хила нормального не будет…
она: мм…интригуешь меня, милый? а что мне надеть?
он: лучше т6….
Посмотреть профиль
Pashok
Admin

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 5 Июн - 14:36:40

Играем в Wow в реале!

1.Рога:
Рогой быть не просто, но мы попробуем. Прежде всего рога носит 2 даггера. Возьмите на кухне ножи посолиднее. Теперь неплохо бы их зачаровать. Роги любят Мунгуста. Сами знаете, энч дорогой, ядерные радиоктивные отходы достать сложно, поэтому светиться зеленым наши дагги не будут. Так что окуните ножи в горчицу или майонез - энчант готов. Можно еще попшикать на них Раптора или Диклофоса, это дедли пойзон. Одевайте кожанную байкерскую куртку и штаны, желательно черные - теперь вы рог!
На кач выходить лучше темными вечерами, стелс эффективнее. Вдоволь накачавшись попробуйте себя в ПвП. Найдите одиночную цель и аккуратно идите за ней в стелсе. Старайтесь не создавать лишних звуков, ибо стелс баганутый. Бывали случаи, когда цель оборачивалась и сама фирилась, при этом получая бонус скорости. Поэтому аккурано застаньте цель и ПвПштесь. Не стоит пользоваться Амбашем и Эверстрахером, они баганутые, и вы можете случайно убить дуэлянта, а ему потом бабки на починку тратить.

2.Прист:
Прист - это добрый маг на службе у церкви. Мармон короче. Или свидетель Иегова.. Вы должны всегда быть вежливым и лечить все вокруг вас. Почувствовать себя ху.. холи пристом можно в субботу вечером, хиляя в переходах перепивших поушенов игроков. Но в этом нубском мире не любят мармонов и свидетелей Иегова, их постоянно унижали, поэтому большинство пристов испортились и стали злыми. Оскальте лицо и покройте себя слоем черничного или черносмородинного йогурта. Еще десяток банок возьмите на кач, вам еще МайндБласты метать. Чтобы вас не путали с варлоком наверняка, положите в каждую банку по камню, теперь ваши шадоу спелы могут оглушать. Перед выходом захватите прозрачный зонтик.
Так как вы бьете магией, можете начинать бить даже самых дефовых, например соседа-культуриста. Закидывайте его йогуртами, пугайте и вешайте доты. Как только он подойдет к вам на расстояние удара, открывайте зонтик. Пару ударов ващ щит выдержать должен. Даже если вам сломают руку, не беда, у вас есть Greater Heal!

3.Маг:
Маг он умный, у вас должно быть много инты. Но глупые неВоВоские прохожие не умеют смотреть вашу ману, поэтому оденьте большие круглые очки с сантиметровыми в толщину линзами. Расстрепайте волосы и возьмите в руку стаф. Стафы хранятся в ванной или туалете. Необазованные неВоВоские нубы часто путают их со швабрами, но вы то знаете что это. Осталось найти робу мага. Как вы знаете маги носят исключительно cloth, из-за чувствительной кожи. Поэтому одолжите у матери шелковый халат. Одели? Все вы маг, можно выходить в свет.
Сразу стоит отметить неприятный для мага баг, прохожие никак не привращаются в овцу. Но ничего, нам главное в ВоВ поиграть, поэтому будем морозить! Зайдите в хозяйственный магазин и купите клей и синюю краску, потом разбавьте это и разлейте по полетиленовым пакетам. Так же не забудьте купить немного петард.
Теперь надо искать цель, можно конечно бить мобов, но маг крут в ПвП, поэтому ищите гуманоида, который разговаривает на непонятном языке. Таких обычно на рынке много. Выберите одиночную цель и киньте в него пакет с синей клее-краской - ФРОСТБОЛ ЙОПТ!!!
Таматик (18:22:48 10/02/2009)
Цель заморожена и двигается на 50% медленнее, о чем свидетельствует синий цвет. Можно читать фаербол. Поджигайте петарду, подождите пока дойдет каст и кидайте во врага. Для большего фана можете сразу начать читать пиробласт, надеюсь вы купили большие петарды? Если враг еще жив, бегайте и кидайте фростболы. Не бойтесь, что вас догонят, враг замедлен.

4.Паладин:
Паладин святой во всём. Его трусами можно задушить вампира. Паладины носят пластичные доспехи и любят двуручные мэйсы. С доспехами придется повозиться: шлем легко сделать из кастрюли или друшлака, на грудь и спину повесьте по протвеню, используя дырочки. Дырявый протвень все равно плэйт, а на вопросы других играков "это плэйт в дырочку или мэйл?" гордо отвечайте "Даже самый хороших доспех может пострадать в бою!" Остальной комплект соберите по своей фантазии. Теперь нам нужен двуручный мэйс, сойдет лопата. Если лопаты нет, можно обойтись старой советской лыжей.
Быть Холи паладином не круто, присты уже отхиляли все переходы, поэтому мы будем Ретро. Выньте из подушки пару перьев и возьмите из холодильника молоко в пакетике. Можно идти ПвПшиться. Так как на вас много армору, начинайте сразу с себеподобных. Найдите мужика покрупче и оглушайте его лопатой. (думаю объяснять, как оглушать лопатой не надо) Потом втыкайте перья себе в спину и теперь вы бьете на 30% сильнее. Если окажетесь на расстоянии, надкусите уголок у пакета с молоком и киньте в противника. Знаменитая белая сопля Холи шока.
Отчаянно отбивайтесь лопатой. Если станет совсем больно, не впадайте в панику, у вас есть непробиваемый щит и можно будет полечиться.

5.Друид:
Друидом быть очень сложно. Если вы рестор, уподобьтесь присту, так как вы не мармон, вас гнобить не будут. Можно побегать в форме дерева, нарвите веток и напихайте их во все карманы и за шиворот. И в волосы не забудьте..
Балансером играть скучно, поэтому даже если вы балансер, попробуйте поиграть фералом. Прежде всего понадобится шкуры тигра, пантеры и медведя. Ха, купились? Конечно можно обойтись детскими костюмами Шархана, Багиры из "Маугли" или льва из "Король льв", и Балу. Форму птицы осваивать не советую - баганутая. Кроме костюмов друиду понадобится крутой посох с веточками. Веточки найти не сложно, где найти посох знают маги.
Теперь одевайте костюм Шархана и бегите бить нубов! Как только увидите понравившуюся цель, одевайте костюм Багиры и сбавьте ход - вы в стелсе. Подойдите к нему со спины и дайте по яйцам ногой - он в стане на 4 секунды. Бейте его ногами, вы уже заранее победили. Если на вас бегут еще двое, одевайте костюм Балу - теперь вы танк. Ничего не бойтесь, их удары вам не страшны. И нет, это не боль от ударов, это просто костюм жмет.

6.Хантер:
Главное для хантера это пет. С этим у вас проблем не возникнет, разве что выбор маловат. Найдите кота - это ваш тигръ! Для разнообразия можете взять попугая, но он не такой устрашающий. Приручается кот как вы знаете 10 секунд и в это время он будет отчаянно грызться и сопротивляться. Привяжите к коту веревку, а то сия гнида убежит, ибо не тигръ. Первое время будут глюки со звуком. Одноручные топоры можно одолжить у знакомогу варлока. Осталось найти лук. НПЦ торгующий луками и ружьями стоит в "Детском мире", не эпик конечно, но и такой сойдет. А так как капканы купить проблематично, обойдемся мышеловками. Незабудьте пришить к одежде несколько гвоздей - армору больше, эта ж mail.
Теперь вы хантер! Выходите из дома и стреляйте во всех Arcane Shot, прямо на бегу. Убивайте белок, оленей, овец, коров и лягушек, чтобы показать всем, что хантер не промахивается! Нет, стрелы собирать не надо, учите мат часть, нубы - Arcane Shot не тратит стрел! Показав свою крутость, забейте первому прохожему дуэль. Досчитав до 3, со свистом доставайте из-за пазухи кота на веревке, и швыряйте во врага. Когда очумевший прохожий попрет на вас с кулаками (да, именно с кулаками, эти нубы не носят оружие), швыряйте в него мышеловку, одновременно наматывая кота обратно на веревку, чтобы капкан не сбил. Далее, прыгая отбегите на 30 ярдов, и хорошенько прицельтесь Aimed Shot. Не бойтесь что вас побъют, Scarter Shot и пет - ващи козырные карты.

7.Варлок:
Варлок - это злой маг. Поэтому он сыпет на всех проклятья и поджигает врагов, одновременно желая им сгнить (Corruption). Поэтому халат должен быть черным, желательно испачкайте его в крови, выглядит впечатлительнее. Еще варлоки любят мечи или даггеры. На кухне много даггеров, но это для нубов. Топоры для рубки мяса хоть и выглядят зловеще, но нам не подходят, можете одолжить их знакомому хантеру. Поищите нечто похожее на меч. Заодно захватите на кухне побольше спичек, газ для заправки зажигалок и черносмороденный йогурт. Теперь самое главное - пет! Так как варлок плохой, общается он со всякой бякой, вроде импа или суккубуса. Имп есть почти в каждой квартире советских времен, похож на чебурашку. А вот суккуба есть не у всех, зато в Секс шопе их навалом.
Выходите на улицу и кидайте йогуртом и импом во всех (вы же злой маг), крича заветное "Шадоууу боолт пля". Самые малохитовые прохожие уже должны валяться. Если кто-то попер на вас, кидайте в него зажженую емкость с газом для зажигалок (Immorate). Не беспокойтесь, с ним всё будет в порядке, через 12 секунд потухнет.
Одновременно с поджегом вы насылаете на врага еще и Fear, так как цель носится в панике вокруг вас и матерится капсом в общак. Море фана обеспечено.

8.Шаман:
Прежде всего нам нужны тотемы! Тогда все сразу поймут, что вы шаман. Выпейте пару бутылок из под пива и носите их с собой - они добавляют вам силы, ловкости и смелости, правда инту уменьшают, но эт не беда! Еще шаманы бьют молниями, придется купить электрошокер. Шаманы любят одноручные мэйсы, надо искать. В одну руку берите монтировку, в другую гаечный ключ или пружину от БелАЗа, ну или глушак.. Прикрепите к одежде гвоздей и всяких автозапчастей. Теперь вы шаман!
На улице будьте осторожды, зачастую мужик с монтировкой, ключом на 12, гвоздями и пивом вызывает излишнее подозрение. Поэтому на дуэль не расчитывайте. Можно пойти на заброшенную стройку, там часто тусуются шаманы с новыми тотемами, одолжите у них парочку для большей силы и смелости. Теперь, когда вы сильный и смелый сходите в клуб, там у входа стоят два элитных квестовых моба. Бейте их мэйсами, молнией и тотемами. Если вы очнетесь в больнице - квест не пройден, если в ментовке - это следующая фаза. Удачи в выполнении.

9.Вариор:
Чтобы стать вариором надо быть тупым и вспыльчивым. Расстрепайте волосы и пустите слюну - ваша инта теперь 40, как у настоящего вариора. Вариор как и паладин носит плату, но в отличии от паладинов, шмот не добавляет инты. Поэтому приклейте на доспехам детские игрушки, машинки и соску, чтобы не путали с паладином. Вариоры любят двуручные мечи или мэйсы, а еще щиты. Возьмите знакомого хантера и сходите в "Детский мир". Там продаются надувные мечи и дубинки, такие солидные с надписью Coca-cola и пищащие при ударе. Чтож, будет озвучка Slam'у. Щит там лучше не покупать, щит можно и дома сделать. Например, снимите с петель дверцу шкафа, там уже и ручка есть, держать удобно будет. Тока не переборщите с размерами, вам еще меч держать. А если равномерно вбить в ваш щит гвоздей, то получится эпик с Илидана.
Все, можно выходить на кач! Не забывайте показывать всем свою ярость. Бейте все, что движется, при этом чем дольше бой, тем сильнее должен быть ваш оскал. И вот первый претиндент на ПвП. Без лишних слов с разбега киньтесь на него, он оглушен.
Теперь рубите его надувным оружием, которое издает писк при ударах - это Slam. Когда будет больно получать по мордасам, доставайте щит, теперь армора больше. Да и вид эпика с Ильи заставит врага задуматься.

Посмотреть профиль
Android941
The Stempede

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 5 Июн - 15:24:09

bI bI
Цитата :
Потом втыкайте перья себе в спину и теперь вы бьете на 30% сильнее
Это ВАЩЕ УБИЛО)))))) Very Happy
Посмотреть профиль
Pashok
Admin

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 5 Июн - 15:46:50

Эпопея в тему про нынешний современный народ..который сутками на пролёт убиваеЦЦа в ВОВ.

Посмотреть профиль
Nikita

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 5 Июн - 17:40:38

AXAXXA я под столом!=))
Про рогу и мага на 5+!!)
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 5 Июн - 23:30:49

Цитата :
Подойдите к нему со спины и дайте по яйцам ногой - он в стане на 4 секунды. Бейте его ногами, вы уже заранее победили. Если на вас бегут еще двое, одевайте костюм Балу - теперь вы танк. Ничего не бойтесь, их удары вам не страшны. И нет, это не боль от ударов, это просто костюм жмет.
блин я плакать ушел Laughing
Посмотреть профиль
Pashok
Admin

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Чт 30 Июл - 23:49:34

Пацтолом

Посмотреть профиль
ПсихопаТ
The Stempede

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 31 Июл - 0:02:17

пацсталом xD
Посмотреть профиль
moshenik
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 31 Июл - 0:31:51

sergg пишет:
Цитата :
Подойдите к нему со спины и дайте по яйцам ногой - он в стане на 4 секунды. Бейте его ногами, вы уже заранее победили. Если на вас бегут еще двое, одевайте костюм Балу - теперь вы танк. Ничего не бойтесь, их удары вам не страшны. И нет, это не боль от ударов, это просто костюм жмет.
Хахаа я тож от этого просто под столом усикался =) ваще прикольно прикиньте в жизни папробовать!? А еще пашок ты на тебя это проверяли что ли все ты это написал откуда надыбал?=) А и еще с джорджом бушем ваще ржачно интересно он его убьет ботинком этого боса?=)
Посмотреть профиль
ПсихопаТ
The Stempede

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 31 Июл - 0:57:30

не все классы)))
Посмотреть профиль
Харламчег

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 31 Июл - 1:48:33

Аахахаххахахаххахахахааа))))))))))))))))В ауте
Посмотреть профиль
Pashok
Admin

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 31 Июл - 2:47:36

moshenik пишет:
sergg пишет:
Цитата :
Хахаа я тож от этого просто под столом усикался =) ваще прикольно прикиньте в жизни папробовать!? А еще пашок ты на тебя это проверяли что ли все ты это написал откуда надыбал?=) А и еще с джорджом бушем ваще ржачно интересно он его убьет ботинком этого боса?=)
Этот прикол давно ещё друг скинул..вот и решил тут выложить..раз в тему.. истории классно расписаны..
Посмотреть профиль
ПсихопаТ
The Stempede

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 31 Июл - 2:54:51

это жесть ^^ понравилось с рогой))) бонус к скорости убил)))
Посмотреть профиль
Eskir

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 31 Июл - 4:24:39

Понравилось про мага..идите на ближайший рынок там их много...Very Happy
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 31 Июл - 14:22:08

да мне ваще про всех понравилось ржач полный а еще про вара про его слэм убило ))
Посмотреть профиль
ex_smile
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Ср 12 Авг - 15:43:34

Новые классы в ВОВ:
Грузчик:
Основные характеристики:сила, выносливость

Спелы:
-Аура злости(злой, уставший грузчик после работы +5 к силе +10%нанести крит ломом, +15%к скорости атаки, броня уменьшается на 100, на 1час)
-Оглушающий мат(грузчик ужасно матерясь оглушает врага:
1ур одноэтажный мат, оглушает на 5 сек
2ур двухэтажный мат, оглушает на 10 сек
3ур трехэтажный мат, оглушает на 20 сек)
-Комбо удар по рылу+мат(удар по морде и последующая порция мата оглушает на 10сек)
-Спи..дить товар со склада(украсть товар с места работы, чтоб потом его продать)

Иммунитет к мату

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------

Бомж:

Осн. характеристики: Ловкость, выносливость

Спелы:
-Показать все бутылки на мини-карте(можно собрать и сдать)
-Вскрыть мусорный бак(там можно найти много хорошего шмота)
-Режим стелс(бомж невидим пока неподвижен)
-Повышенная регенерация здоровья(на 1 час)

Иммунитет к холоду

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------

Гопник:

Осн. характеристики: сила, ловкость

Спелы:
-Аура бухости(гопнику становится все пох на 2 часа, но потом его мучает аура Бодуна)
-Удар в спину(подлый удар в спину +50 к урону)
-Опустить противника(наехать на когонибудь и выбить шмот или деньги)
-Кинуть лоха(простой развод на деньги или шмот, без мордобоя)
-Показать всех лохов на мини-карте(чтоб потом их опустить)

Иммунитет к опусканию

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------

Мент:

Осн.характеристики: интеллект, сила

Спелы:
-Удар по почке(жестокий удар дубинкой по почке +80к урону, оглушает на 10сек)
-Обыскать врага(так можно спереть какойнибудб шмот)
-Показать всех Бомжей и Гопников на мини-карте
-Потребовать взятку(можно потребовать взятку, в противном случае ударить по почке, и опять потребовать)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------
Врач

осн. характеристики: интеллект, ловкость

Спелы
-Rend(Режущий удар скальпелем +20 к урону, цель, истекая кровью, теряет 30здоровья в теч.10сек)
-Хилить себя или дружественного героя на 100-200хп
-Метнуть шприц с ядом(урон 40, снижается скорость атаки и передвижения врага на 40% в теч. 30сек)
-Вырезать органы мертвого героя и продать их на черном рынке

Иммунитет к ядам, болезням

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------

класс - школьный учитель
основные характеристики: интелект, дух.

способности:

деморализирующий крик (завтра контрольная! всем двойка! все к директору! -5% силы и ловкости врага, повышение духа всех аналогичных классов, попадающих в зону действия)
кровавый договор (вызывает классный журнал, служащий учителю в течении 45 минут. во время действия понижает дефенс и спирит всех врагов, попадающих в зону действия. когда журнал исчезает, учитель теряет тысячу очков защиты)
blessing of intellect (добавляет 40 очков интелекта всем вокруг, ограничивается классной комнатой)
имунитет к страху.

класс - студент.
основные характеристики: интелект, ловкость
способности:
спринт (значительное увеличение скорости, позволяет бегать за пивом, юбками, автобусами и убегать от ректоров и деканов)
far sight (дальний взор позволяет издалека рассматривать телок и помогает на контрольных)
очарование (позволяет получать самые важные сведения, такие как домашние задания, курсовые, РГЗ из рук особо умных девушек)
приручение: на третьем курсе студент может пройти несложный квест и приручить себе телку.
имунитет к станам и ограничивающим передвижение эффектам
Посмотреть профиль
Игорь

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Сб 15 Авг - 19:21:15

Из чата World Of Warcraft
<Malaya> Да блин, достали вы меня!!! Пойду лучше орков убивать!
Malaya has gone offline
<Ursaman> Не понял, она че в реале пошла орков валить?! =)
<Paulansky> Учись как с ордой воевать по-настоящему )) А не как мы - в моники уставившись ))
Посмотреть профиль
Ведьмак

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Вс 16 Авг - 5:58:27

<<<Пати в данже>>>
Действующие лица:

Лидер - он же рога
Прист - спаситель душ
Друид - идиотакусок
Вариор - Дуболом каких свет не видовал

Лидер: - Ну что го?
все: - пошли
Лидер: Так, я хуману сап дам, после этого вар стреляй в других двух, ок?
Вар: ок
Лидер: Вар, ты стрелять будешь?
*пауза...*
Лидер: ВАР!!! Стреляй давай я саипалсо сапать
Прист: Подожди он скилл ищет /laugh
Лидер: Пезец, скил называется "shoot" /laugh
Вар: ДА Я ЗНАЮ!!!
Лидер: Ок, стреляй...
*пауза...*
Лидер: Вар ты будешь стрелять?!?!?!
Вар: А где он находится?
Прист: /sleep /laugh
Лидер: В общих спелах... Х_х
Вар: все нашол, стреляю...
*3 минуты...*
Лидер: Ты зачем стрельнул в того кого я сапнул?
Вар: Ресните...
Лидер: Вар, ты щит седня оденеш?
Вар: Зачем?
Прист: Дефенс стойка, шилд блок, когда скажу что нибудь знакомое остановишь /laugh
Друль: mi sednya poydem ili net?
Лидер: Ща вар щит оденет
Вар: У меня нет щита, зачем мне щит...
Прист: афк, 5 минут пацталом...
Лидер: Друль ты куда пошол!!!
Друль: Poydu zavalyu tu pachku!
Лидер: они тя первые завалят ))
Друль: Net
*минута...*
Друль: resnite
Лидер: Пезец...
Прист: Еще 5 минут афк /sleep /laugh
Лидер: Кароче го дальше, пятнадцать минут прошло, а только 1 пачку завалили...
*за поворотом...*
Лидер: Кароче, я сапаю правого, вар стрельнешь в тех двоих
Вар: ОК!!!
Лидер: Го
*полминуты...*
Лидер: Вар, ты че не стреляешь?
Вар: Ты не сказал
Лидер: Ок, СТРЕЛЯЙ!!!
*Вар разбегается на мобов...*
Лидер: Пля идиот... *уходит в ваниш*
*15 сек*
Лидер: Друль, ждем когда прист с варом реснуться, вар ты зачем разбегался?
Вар: Кнопки перепутал
Лидер: Хрен с ним, зачем ты после того как разбежался начал по комнате бегать? ТЫ ШТУК 15 СОБРАЛ!!!
Прист: Уахахахаххаха
Вар: у меня хп мало было
Лидер: Щит надо было одевать
Вар: А почему меня не лечили?
Прист: 1. ты убежал за поворот, если б я за тобой побежал, тоже бы стал идиотом /laugh 2. Тя мобы за 5 сек сложили /laugh
Лидер: Лан вар, хрен с тобой... Че друида вообще не видно, че он вообще делает?
Друль: ya v nevidimosti razvedku delayu
Лидер: Слышь партизан хренов, будешь стоять с пристом, лечить этого идиота вара!!
Друль: Poydem poka tex 5 zavalim
Лидер: Ты дурак чтоле, они элитники
Друль: Mi ix zavalim
Лидер: Видиш вон там справа двое
Друль: da
Лидер: Иди их сначала завали
*10 сек...*
Друль: resnite
Лидер: Буогогогогого
Приста: в жизни так весело не было, надо еще раз сходить /laugh
Лидер: Ну ты садо мазо
Прист: Уахахаха /sleep /laugh
Лидер: Друида не ресай он идиот /laugh
Друид: pashol v jopu
Лидер: /laugh
*час с лишним... дошли до первого босса, скелета*
Лидер: Кароче, это босс, лут с него именной, выпадет нек на крит рэйт, НИКОМУ НЕ ТРОГАТЬ!!!
Прист: клоз тож не трожьте
Вар: Мне мейл
Лидер: Друид иди тан*цензура**цензура**цензура* с варом
Лидер в личку присту: стоим не бьем, хоть поржу немнога...
*полминуты*
Вар: Ресните
Друль: res
Лидер Уахахахахааххаха
Прист: /sleep /laugh
Друль: pochemu ti ne bil?
Лидер: Лаги были, Уахахахах. Кароче рес их, потом боса валим
*5 минут...*
Лидер: Друид, ну ты казел
Друль: chto
Лидер: Зачем снинзил ожерелье?
Друль: prodam
Лидер: убейся ап стенку, спаси мир
Прист: кароче го кач )
Лидер: да внатуре, ну его нах /laugh
Посмотреть профиль
Ведьмак

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Вс 16 Авг - 6:00:51

ПОХОД НА ОНИКСИЮ

ЛР – лидер рейда.
МТ и ОТ – майн и офф танки.
МХ – главный хилер.
МД – главный друид

Вызов дракону:
МТ: А кто это у нас там спит?
ЛР: Это Ониксия. Так все готовы, бафаемся, бафаемся.
Варлок: Стойте, хилстоуны разбираем… Так еще два… Все шарды кончились. Кончились, я сказал.
ЛР: Приготовились, пулл!
Второй паладин: Стойте, стойте, я еще не все печати развесил.
ЛР: Стоп!!! Отменить Пул.
МТ чаржится к Ониксии и заносит Унстопейбл Форс над головой спящего дракона, но по команде ЛР резко тормозит и останавливается в двух сантиметрах от носа зверя. Спокойное горячее дыхание обжигает закованные в латы ноги.
Второй паладин: Все, готово.
ЛР: Внимание, Пулл!!!
МТ на цыпочках отходит чуть назад и готовится разбежаться.
Рейд с замиранием смотрит на то, как проснется Дракон.

Мысли:
Рога: «главное не попасть под хвост, главное не попасть под хвост.»
Первый паладин: «обновить санктуари на танка, полечить, пока МХ и МД прыгают на приступочек .»
МХ: «не буду прыгать, у меня ФР 120»
МД: «ведь снова МХ не будет запрыгивать, так - до батлреса еще 2 минуты».
ОТ: «главное вторую фазу пережить, а то в следующий раз не возьмут.»
Хант: «да я даже не побегу никуда, встану вот тут на пригорочек у входа».
Лок: «главное в этот раз - запрыгнуть на приступочек. И как они это делают?».
Второй паладин: «главное, не попасть в яйца, главное, не попасть в яйца. Знать бы еще, где эти, блин, яйца».
Маг: «ну вот, починиться забыл, вечно отвлекают с этими поставками воды и лотков с хлебом».

Первая фаза:
Рога, старательно обходя хвост, будит двух дракончиков, которые вылупляются из яиц. Про себя «вот млин», врубает ваниш и кричит в канал – Кто-то опять сагрил дракончиков, что за нюбы.
Лок мучительно пытается запрыгнуть на приступочек.
ЛР: - Сагрили вельпов, группы 7 и 8 бьем вельпов.
Группа семь дружно думает, что на вельпов сбегает группа восемь.
Группа восемь уверена, что группа семь не подкачает.
Вельпы сжирают одного из пристов.
ЛР про себя «это вайп», вслух – Хорошо спулили! Людей еще много.
МХ: "что за рейд, даже и пытаться запрыгнуть на приступочек не буду".
МД: «ну вот, так ведь и думал, что не будет запрыгивать».
МХ: «хе-хе, как я удачно встал, могу лечить, могу не лечить».
МТ: «ух, как бьет, только бы отлечили».
Рога: «дайте уже ударить, дайте ударить, яд сохнет».
ЛР: - Лечим МТ.
МТ пытается что-то сказать, но стекающие капли расплавленного дарк ирона смешиваются с потом, и сильно мешают говорить.
Рога: Виздом, виздом повесьте на нее.
Первый паладин лечит кого-то из толпы, потом МТ… УПС. Не успел.
МТ превращается в кучу расплавленного металла.
Ониксия: «Хе-хе, 18-й жареный маин консерв за сегодня . Кого-бы еще схавать, пока его будут ресать.»
ЛР: - МТ УМЕР, ОТ бери Ониксию.
МХ: «Вот так всегда, ману экономишь, экономишь, ладно, ничего, еще четыре балбеса... то есть, батлреса есть».
Куча расплавленного металла: «и где тут теперь во мне золото? Ладно пойду покурю, пока ОТ подержит»
ОТ: - Что? Кто-то что-то сказал?
ЛР: - Стоп дамаг, ОТ БЕРИ Ониксию.
ОТ пытается достать из бакпака щит и меч, про себя «ну вот, теперь даже до второй стадии не доживу».
Все прекращают дамажить.
Хант: - Сальву на меня, срочно. – продолжает дамажить. «Эх, жаль, пета нет, ща бы укусил дракона за задницу»
МХ: «Не-е, ОТ я даже и лечить не буду, даже ренью не кину, все равно помрет, мана в третьей стадии пригодится. Десять секунд авось продержится, пока МТ реснут», вслух - Иннервейт на меня. - Про себя «а то мана после маговского баффа не полная».
МД ресая МТ, - Ничего еще не все потеряно!!! – про себя «почему он не встает? почему он не встает?».
Ониксия, не замечая криков ОТ, жахает дыханием и попадает в прыгающего лока, тот за секунду успевает сожрать все три хилстона и
Посмотреть профиль
Ведьмак

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Вс 16 Авг - 6:05:19

http://vkontakte.ru/video24592084_101493345 ухахахахахахахаха
Посмотреть профиль
Игорь

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Вс 16 Авг - 13:46:43

Да это видео монтирували под разные истории Smile
Посмотреть профиль
Pashok
Admin

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Вс 16 Авг - 16:52:26

История про данж веселее чем про Аню.

Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Вс 16 Авг - 19:57:41

про данж ваще ржач)
Посмотреть профиль
кррага
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 17 Авг - 8:55:24

"МД – главный друид" и это прально Very Happy
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 17 Авг - 14:11:58

НеТ! Главный друид это йа! О_о ну во всяком случае первый =))
Посмотреть профиль
ex_smile
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 17 Авг - 18:11:37

Makcumko пишет:

МД - я, и нииб... Mad
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 17 Авг - 19:13:17

нет! ты НАП!))) Very Happy Smile
Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 17 Авг - 19:45:47

ахахха про данж ваще умора.... хаха)))
Посмотреть профиль
кррага
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 17 Авг - 19:58:08

Makcumko пишет:
ты может и первый зато я главный)шмель ты не можеш быть "мд" эт мой ник Very Happy
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 17 Авг - 20:01:42

нет ты главный нап!))) атри на 3.1.3 перейдет пинды дам те )
Посмотреть профиль
кррага
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пн 17 Авг - 20:04:55

я скарее всего небуду тогда играть ужо...
Посмотреть профиль
ex_smile
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Вт 18 Авг - 0:02:25

Makcumko пишет:

3.1.3 те не поможет Laughing
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Вт 18 Авг - 0:29:07

Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Вт 18 Авг - 0:54:16

ex_smile пишет:
Makcumko пишет:

3.1.3 те не поможет Laughing
нет 3.1.3 у мя просто уже пропатчил
Посмотреть профиль
Eskir

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Вт 18 Авг - 4:35:23

Кста,Крага,ты в игру заходишь хоть иногда-то?)Мож зайду как-нить ,опять надо гильдой поприкалываться как-нить))
Посмотреть профиль
Игорь

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Вт 18 Авг - 14:03:01

Android941 пишет:
Мстительная гнумка)xD

http://www.youtube.com/watch?v=ChZpmFIswYU&feature=related

Жесть, на старом Атри-Ком было почти также Smile
Посмотреть профиль
Lumen

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 28 Авг - 19:30:20

Android941 пишет:
Мстительная гнумка)xD

http://www.youtube.com/watch?v=ChZpmFIswYU&feature=related

ппц я там неразобрал скока у него хонора?))
Посмотреть профиль
Скользкий Тролль
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 28 Авг - 22:21:04

- Папа правда от вар крафта тупеют???
- Гы сынок лол 1V1? noob!
Бъются таурен с абомом, падает с неба инфернал и убегает, таурен и абом приходят в себя и обнаруживают что непомнят кто они, таурен - "как я выгляжу?", абом - "ну ты такой большой бык с бревном", таурен - "а, я таурен", абом - "а как я выгяжу?", таурен - "ты розовый с разрезом посередине и воняешь", абом плача - "я что жопа что-ли"
- Привет Маша.
- Привет Дрон.
- У меня предки уехали, приходи седня ночью.
- Че будем делать?
- Да как обычно.
- Давай немного по другому.
- Как?
- Сегодня ты за орков.
Стоят Dk и Cl на пустом поле ночью. Вдруг Dk почуял что-то не ладное.
Достает порошок просветки, юзает, смотрит вокруг них туча хантрессок притаилась.
Cl: Не, чувак лучше убери.
- Здравствуй, дедушка Мороз! - радовались виспы, водя хоровод вокруг Архимонда...
начало игры, игра 4на4 (буквами обозначен цвет говорящего)
R - Hi all
B - Hiho
R - Me Chims!
B - Me gargs!
T - Me wrms!
O - Me boy!
Идет прист с грантом-помощником по полю боя. Видит раненого футмена.
Прист осматривает его и говорит гранту:
- Так, раненому надо ампутировать левую ногу.
Тюк.
- Я сказал левую!
Тюк.
- Я сказал ногу!
Случай из жизни:
Мы сидим в клубе и тут из другого клуба заявляются 3-ое нубов типа "Давайте 3 на 3 - мы вас парвем" и все такое. Ну короче решили мы приколоться над ними и все взяли нежить напечатали кучу гулей и некромантов. Приходим к ним столпой а у них естессно штук 30 хантресс футманов и прочего. Началась мочилова. Естественно начинают подниматься скелеты... Недолгое молчание и потом: - И б...я - они РАЗМНОЖАЮТСЯ!!!!
Проходит футбольный матч между тауренами и пеонами. Ну, соответственно, таурены выиграли. После окончания игры капитан тауренов подходит к капитану пеонов и говорит:
- Извини, понимаешь, мы сегодня столько ваших затоптали.
- Ерунда, мы тоже грубо играли!

Командир базы хуманов объявляет:
Сегодня день смены белья. Первый барак меняется бельем со вторым.

Гули мрут от грифонов пачками!!! Один в мясо коцаный убегает и орёт
-О боже где ты увидел у нас ТЯЖЁЛЫЙ армор.

Пехотинец спрашивает у стрелка:
- Ты орков любишь?
- Если это вопрос, то "нет", а если предложение, то "да".

Тралл:
- Я не могу верить в существование того, чего не видел своими глазами!
Артес:
- А свой мозг ты своими глазами видел?

В черном-черном орковском поселке, на черной-черной улице, в черном-черном логове, в
два черных-черных пеона и один другому говорит:
- Опять туман войны глючит!!!

Лето, солнце, жара... Бугай идет с тренировки с бочкой эля. Предвкушает,
как в логове попьет эля... Hа доpоге лежит артефакт вызова архимага, котоpый
бугай подбирает. Появляется архимаг и говорит: "Выполню любое твое желание!"
Бугай заказывает:
- Хочy, чтобы в бочке эль никогда не заканчивлся!
Архимаг, поколдовав, исчезает. А бугай до сих поp пытается бочку откpыть.

Пехотинец попал на территорию андэдов, где местные
гули его поймали и собираются съесть...
Производится ритуал, послушники ходят вокруг, некромансер
религиозно прыгает в диком танце.
Вдруг в одном из гулей пехотинец разглядывает знакомые черты.
- Браток! Ты часом не земляк?-тихо прошептал он.
Гуль покасился на него глазом и, насупившись, ответил:
- Земляк... Но ооочень голодный!!!

идут две овцы по полю. Одна другой говорит:
-слыш, пойдем над пристом прикольнемся.
-ога, вот уже над магами прикололись

В Штормвинде судят орка-воина.
Судья: Подсудимый, зачем вы напали средь бела дня на двух магов Альянса, мирно разговаривавших на улице, ударили обоих по лицу и разбили им очки?
Орк: Дык мне двух очков до левелапа как раз не хватало!

приходит орк к маршалу в Stormwind и говорит:
- шаманы - фигня, хочу быть паладином!
- ты идиот, иль вообще ничего не соображаешь?
- (в смущении) кхм, а это обязательное условие?

Конкурс красоты в эльфийском лесу. Участницы - Дриада, Волшебница и Лучница.
Жюри присудило места: Дриада - третье, Волшебница - второе, Лучница - первое.
После конкурса волшебница вся в расстроенных чувствах, сидит и плачет
- И я, Я ПРОИГРАЛА ЭТОЙ (звук полиморфа)... ОВЦЕ?
Посмотреть профиль
Скользкий Тролль
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Пт 28 Авг - 22:24:06

Если вы спросите любого ордынца почему орки, вопреки альянсу с людьми предпочли союз с нежитью, то он вам ответит, что отец Джайны Праудмор нарушил договор вероломно напав на орду и т.д. и т.п.
Если вы зададите этот вопрос любому гному или дварфу, то они вам, слегка поморщившись, ответят: "Ты даже не представляешь как воняет орк".

Попал хуман в плен к оркам, те его привезали к дереву и сели думать че с ним делать..
Хуман сидит привязанный и думает **я че делать.. че делать?? 3.14здец мне!
Вдруг слышит сверху голос: Нет! не здавайся! это еще не конец. Ты должен развязать себя, подбежать к кузнеце, взять там мечь и убить им вождя! Ну делать нечего.. квест дан- надо выполнять Разорвал все веревки, пулей к кузнице, схватил самый большой двуручник и с диким криком на вождя! Разрубил пополам одним ударом!
Тут все орки резко отрываются от своих дел и сморят на него.. а он на них. и думает: **я че дальше то делать? 3.14здец мне..
Голос сверху: Ты прав смертный! теперь точно 3.14здец!

Сидят два Дварфа охотника и собутылят полсе рейда.И тут Первый
спрашивает:
-Слющай Гоги, ти можищ савалить медведя, бальщого такого??!!
другой отвечает:
- Конечно Гиви, смогу, достану ружьё и паф...
-а если нэт ружья?
- как нет ружья??!!...тогда наган и паф...
- а эсли нэт нагана?
- как нэт нагана??!!...ну тогда Киньжал...
- а если нэт киньжала??
- слущай Гиви, я че то не пойму!! ты чей друг? мой? или медведя??

Сидят Эльф, Хуман и Дварф:
Эльф: ШШенщинааа, она каак муссыка... слушшшаешь и насслашдаешшся....
Хуман: Ага, она как пластинка, послушал и выкинул...
Дварф: Вай дарагой! Зачем выкинул?! Перевенуль и дльше слющай!!!

Едут таурен(T) и орк(O) на Daepun Tram.Общаются.Тут к ним подходит гном(G):
G:мы едем едем едем в натуре два вагона...
T:Ты чего тут распаясался не видишь мы общаемся.
O:А ну вали отсюда.
Гном уходит.Спустя пару минут истошный крик из соседнего вагона:"Мы едем,едем,едем в натуре два вагона!!!"
T:Пойду утихомирю эжтого гномишку...
Через несколько секунд таурен влетает обратно,весь в порезах и ожогах.
T:А их там внатуре два вагона

Барренс... Унылая, пыльная степь... Идут дварф, эльф и хуман на рэйд. Вдруг вдалеке пыль, топот и все это быстро к ним приближается... Пыль улеглась, перед рэйд-парти таурены, троли, орки - тьма. Выходит из этой толпы один троль.
- Вай, вай вай... Бить нас идете? Не выйдет у вас. Нас орда, а вас трое только.
Переглянулись дварф с эльфом и хуманом - и вправду не победить.
- Но что делать - дадим вам шанс. Если вы втроем х**ми метр наберете - отпустим, ну а если нет - будете отсасывать у всей орды.
Делать нечего. Дварф достает свое хозяйство - 50 см!!! Таурены переглядываются, троль в шоке. Очередь эльфа - 45 см! Орда переговаривается, троль ошеломлен. Хуман так замялся немного - но тоже дотает - 5 см.
Троль говорит:
- Ну что ж, ровно метр набрали. Мы в орде честные - идите себе.
Возвращаются дварф, эльф и хуман в Рачет... Дварф не выдержал говорит:
- Эх! Да еслиб у меня встал - я бы один весь метр покрыл!
- Да еслибы у меня встал, сантиметров девяносто бы было! - эльф.
Хуман немножко прошел:
- Метр, не метр... Да еслиб у меня не встал, вы бы сейчас у всей орды сосали...

Артес приблизился к подножию Ледяного Трона:
- А, мой Рыцарь Смерти!
- Тебе больше не придётся страдать ради власти и нести бремя этих доспехов, я позобочюсь обо всём!
- Что ты?! Рыцарь мой, что ты делаешь?!
- Я становлюсь богом, Нер'зул!

Пришёл как-то Гром Задира в рощу к Кенариусу... в гости:
- Мы испили крови Маннороха! Мы разрушим твою Священную Рощу!... Ну чё ты стоишь как козёл?! Скажи чё-нить!
- Ме-е-е!!!
Посмотреть профиль
maxios1

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   Ср 16 Сен - 18:39:05

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Юмор WoW...   

Юмор WoW...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу